Перейти к публикации

Ольга84

  • записей
    188
  • комментариев
    2 919
  • просмотра
    347 543

мамочки HELP!!!!!!!!


Ольга84

667 просмотров

Девульки, у моего Максюшки высыпала аллергия. Мы на ИВ. Педиатр у нас, мягко говоря, глуповатая. Говорит переходить на любую ГА смесь, типо разницы нет. Купили НАН, от него Максик совсем не какает+она ему по вкусу не нгравится!!!

Может вы посоветуете какую нибудь ГА смесь? И еще, щечки нам сказали лакричным кремом мазать, но у нас никаких улучшений...

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Заяц! Просто советую!!! ВЕЩЬ!!! Купите смесь на козьем молоке, все аллергии пройдут и в туалет будете ходить как по часам!!!!! Это просто чудо! Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение

ГА все на вкус противные,мои не стали.Козье молоко,действительно можно попробовать,но аллергия -это такая зараза,так трудно понять что ее вызывает.

Ссылка на это сообщение

Я имею ввиду смеси на козьем молоке.

Ссылка на это сообщение

На козье молоко аллергии быть не может, вообще ни у кого! Это чудо профилактика и от аллергенов других.

Ссылка на это сообщение

А у меня на козьем молоке вообще отказался есть Нэнни, спаслись только Нутрилон ГА и капли Фенистил по 3 капли 3 раза в день + Драполен мазь, быстрого улучшения не жди, нам дерматолог сказала, что эта бяка проходит в норме за две недели, главное смотри чтобы больше не высыпало. Купай в травках календула, череда, ромашка.

Ссылка на это сообщение

А у всех моих подруг, у кого у детей аллергия - проблемы с кишечной флорой, особенно у тех, кто антибиотики пил. Надо что-нибудь еще, чтобы у ребенка полезные бактерии в кишечнике прибавить. Какие-нибудь анализы сдайте.

Ссылка на это сообщение

мы никакие антибиотики не пили. Когда сыночку 2 недельки было, у нас начались проблеммы с какашками, какали раз в 4 дня. Сначала ставила трубочку, потом пропили бифидумбактерин и лактобактерин. Стул нормализовался. Сейчас даю фенистил (капельки) и мажу щечки кремом БЕПАНТЕН...стало получше. Но смесь все равно менять надо

Ссылка на это сообщение

Все правильно делаете: бепантен, фенестил, у моего не было аллергии мы на ГВ, но подруги спасались именно зиртеком. Кажеться так!

Ссылка на это сообщение

Аллергия може быть и на памперсы, у подруги так было, попробуйте сменить, они высыпали именно на памперсы, перешли на маррисы.Все ОК. Вы же этой смесью давно пользуетесь, тем блоее ИВ, может на внешнюю среду среагировали.

Ссылка на это сообщение

На мой взгляд самая хорошая сейчас смесь FRISO - я до полугода давала НАН (и кисломолочный в т.ч.) - были проблемы со стулом у сыночка. Как только стала давать Friso vom - стал какать нормально,потом стала чередовать с Friso лак. Там же есть и гипоалергенная смесь - но нам не приходилось ей пользоваться. Все мои подруги, кому советовала Фрисо - только положительно отзывались!

Ссылка на это сообщение

Фрисо фирма, знакомым оч нравилось, но они чуть больше разбовляли, а то тоже плохо какала.
у нас были проблемы с кишечником. мы ели после гв семпер бифидус (с нимстали какать хорошо) плюс всякие бактерии пили.

Ссылка на это сообщение

и у меня НЭНИ есть не стала.
мы вылечили кишечник и наладили стул только с 3 раза лечения.
сдайте на дисбактериоз.
натали мама-аллергия не от вида питания зависит. мы на гв были с всю дорогу проблемы со стулом, и у подруги тоже.

Ссылка на это сообщение

аллергия может быть на все, и на козье молоко (смесь) тоже. У сына была реакция на козье молоко, я ему соевую смесь лет до 3 покупала.Гипоаллергенные смеси могут отличаться по степени расщепления молочного белка, гидролизат например (самая низкоаллергенная) горьковатый. Надо смотреть, что подойдет.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...