Перейти к публикации

// nadezdaf //

  • записей
    6
  • комментариев
    49
  • просмотров
    4 545

STRASHNO...


// nadezdaf //

685 просмотров

Devochki, tak mne strashno!

7 nedelka i zabolela ja. Gorlo bolit, nasmork... uze 2 dnja i po utram bolshe ne mutit - odni tolko sopli! Tak za malysha perezivaju. Плач

Konechno ze pju travki - chai.

No ne net pokoja mne.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Так! прекрати!!!! если что-то плохе и может произойти, то только из-за нервов!!! все будет нормально! неужели, ты думаешь, что за почти 10 месяцев Б никто ничем не болеет никогда?? ниодного не знаю! я сама за Б раза 2 простужена была, да еще и с температурой, и с герпесов не вылазила (штук 13 за всю Б было). Так что лечись чем можешь - травками или еще чем, но не психуй! лучше чаю попей горячего, да спи побольше.

Ссылка на это сообщение

крепись, лечись. Все будет хорошо. Главное не нагонять на себя плохие мысли. Больше о позитивном, тогда и организм сам тебе помогать будет. Удачи)))

Ссылка на это сообщение

У меня во время беременности ваще что было. Положили меня в очередной раз (кажется в 4й) на сохранение. Интересно то, что я попала в ту же палату и на ту же койку, что и в один из предыдущих раз. И что - у меня началась жудкая аллергия верхних дыхательных путей вплоть до отека Квинке. А антигистаминные препараты при беременности катигорически нельзя, даже капли нельзя. В общем полежала я на сохранении 3 дня, на 4й сбежала, на 5й выписали. Я практически не спала, в палату не могла зайти, почти всё время сидела в холле, где еще бронхит подхватила. В общем, после этого сохранения лечилась я еще целый месяц в аллергоцентре. Малышке уже год и семь. Так что меньше переживайте, выздоравливайте. Легкой беременности и родов!

Ссылка на это сообщение

Spasibo devochki, prochitav vashi teplye slova, nam stalo dobreje i veseleje. Bystro poshli na popravku!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...