Перейти к публикации

// nadezdaf //

  • записей
    6
  • комментариев
    49
  • просмотров
    4 546

Записи в этом блоге

Падение БТ при Б

Девоньки, ой боюсь! В обед в ближайшую аптеку побегу или даже не знаю что делать. Может в ЖК? Пузику 9+2, БТ сегодня рухнула до 36,9. Померила правда немного раньше - на 25 минут, но разве может сразу в 0,1 градус в минус уйти.  Дюфастон пью по 2 таблеточки в день, всего 20мг получается. Что вы думаете?

// nadezdaf //

// nadezdaf //

STRASHNO...

Devochki, tak mne strashno! 7 nedelka i zabolela ja. Gorlo bolit, nasmork... uze 2 dnja i po utram bolshe ne mutit - odni tolko sopli! Tak za malysha perezivaju. Konechno ze pju travki - chai. No ne net pokoja mne.

// nadezdaf //

// nadezdaf //

Сейчас взорвусь

Девочки, как бороться?   Уже 2 день как комок нервов и переживаний! Уж и так и сяк себя успокаиваю. А в итоге всё одно. На работе все бесят просто. Огрызаюсь так и язвю, меня уже передразнивать начали, а меня это ещё больше бесит.   Вчера домой ехала, так есть хотела, пришла домой, готовлю кушать, а самой комок в горле. И переживаю чтобы Б не оборвалась. Девочки, не поверите, хочу токсикоза и прочих недомоганий, чтобы быть уверенной в том, что масик есть, живёт и растёт! А то как то особых

// nadezdaf //

// nadezdaf //

ЛИНЕЕЧКА

Девочки, что то с сайтом? Загрузила другую линеечку в Паспорт - а отображение всё старой идёт... Не пойму, почему не обновляется. Вид кода линеечки:  

// nadezdaf //

// nadezdaf //

Как крестится????

Девочки, н закидывайте возмущениями, кто знает, скажите пожалуйста как крестятся православные - от сердца к правому плечу (слева направо) или наоборот (справа налево).

// nadezdaf //

// nadezdaf //

Накипевшее

Всем привет! Вот и моя первая запись в блоге. Можно сказать новичок в этом деле. Но так хочется излить душу. Раньше записывали всё на бумаге, и становилось легче. Сечас в 21 веке, технология перешагнула многие границы, и выворачиваем мы  души свои в интернет-дневничках. Надеюсь и мне станет легче. Когда я зарегистрировалась на БП, и решила попробовать построить график так из любопытства -посмотреть каой у меня цикл и как всё функционирует в органзме, сразу с 1 попыточки увидела //. Радость не

// nadezdaf //

// nadezdaf //

×
×
  • Создать...