Перейти к публикации

lela

  • запись
    31
  • комментариев
    270
  • просмотров
    37 138

Полип цервикальног канала.


lela

826 просмотров

Девочки,поддержите.Сходила наконец к врачу,поставили полип цервикального канала.После Нового года будут удалять и делать чистку.Не могу,сил моих нет,это будет уже третий общий наркоз. Боюсь до дурноты. Может кто проходил это,расскажите что и как.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня были полипы цервикального канала. Мне без наркоза удаляли, было совсем немного неприятно. Делали в кресле, заморозкой.

Ссылка на это сообщение

zorka жду //,я тоже думала.что это не так уж страшно,но Г. сказала,что будет общий наркоз из-за выскабливания,его сделают,чтобы исключить разрастание в матку.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже делали под общим наркозом с гистологией. Боялась жутко, особенно наркоза и что что-нить не то выскоблят((( Но вроде ТТТ все прошло ок. Права обещали за 1 день домой отпустить, в итоге на 3й только выписали. Первый я не зная пришла позавтракав дома, второй как я не пыталась расхаживаться после наркоза - не разрешили уходить((( А у меня как раз отчеты на работе были, начальство на ушах стояло что я так долго))))

Ссылка на это сообщение

У меня был, удалили без наркоза. Вероятно, зависит от его расположения, проникновения... разрастания. Потом отправляли на гистологию

Ссылка на это сообщение

У меня тоже был по узи,сказали водяной какой-то что ли с месячными выйдет сам....

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...