Перейти к публикации

lela

  • запись
    31
  • комментариев
    270
  • просмотров
    37 078

Записи в этом блоге

Поделиться радостью!

Девочки,хочу с вами поделиться своей радостью! Вчера мой старший сын закончил школу! Так быстро пролетело время, и вот выпускной вечер,до сих пор на слезу пробивает! Такие взрослые,красивые,полные надежд.Желаю вам всем дождаться своих детей,это счастье!

lela

lela

Цистит или побочка от БМ?

Девочки,были ли у вас побочки от БМ в виде цистита или чего-нибудь в этом роде? Пила БМ вдекабре,бегала часто в туалет,но без болей,рези. В январе все продолжилось и тест показал две полосочки,но не сложилось. Так вот сейчас опять пью БМ второй цикл,и по нарастающей опять симптомы цистита-ноет,как то свербит живот,в туалет бегаю и все время хочу,но писать,пардон не больно. На диагноз,конечно,не рассчитываю,просто поделитесь кто пил БМ,были ли какие побочки со стороны мочевого?

lela

lela

Просто пожаловаться( не планирование)

Заболел мой маленький песик,чувствует себя уже получше,но лечить еще дня 3 точно.Выписали левомексин по 1/4 три раза день.А таблетка огромная,даже 1/4-это очень большой кусок для йорика.Горький,скотина.так трудно давать,аж расплакалась.

lela

lela

Электротравма

Девочки,выдергивала стиралку из розетки,коротнуло так,что выбило пробки.Вроде и не ударило тком,по левой руке прошла дрожь,больно не было. Уже прошло часа два,а в руке слабость,как то тянет,ноет и под лопаткой тоже.Противнее всего,что сердце иногда трепыхается,будто дрожит.Может кто знает чем помочь то?

lela

lela

Надоевший вопрос

Бросать ли дюф.? Тест на 14 ДПО отр.,но есть вероятность,что О. была позже,тогда 11 ДПО. Пора вроде отменять дюф.,но это вечное " а вдруг?"Как думаете,девочки?

lela

lela

Две программы-две версии

С прошедшим вас,девочки! Кому не лень,гляньте график.Построила еще на другом сайте,совсем другая история-О. на нашем на 12 ДЦ,разница 0,41,соответсвенно 11ДПО,а на другом О. на 15 ДЦ,разница 0,46 и получается 8 ДПО.Уже третий день силбно тянет поясницу и болит живот.Сижу от скуки загоняюсь. Как думаете,какой проге верить?

lela

lela

Цистит?

Здравствуйте,девочки! Конечно понимаю, что дорога мне к врачу, но странно все как-то.Я все время хочу в туалет, бегаю ну каждый час, а хотеть начинаю минут через 15,особенно в первой половине дня,к вечеру получше становится. При этом никаких неприятных ощущений,болей,резей,как бывало у меня при цистите.Моча вполне нормально выглядит.Что за фигня то? Может цистит так проявляться или еще какая дрянь ко мне прицепилась?

lela

lela

Чертов градусник!

Сколько уж писали про разбитые градусники!Ну сегодня сынок мой удружил,разбил,да в таком месте,что он теперь не доступен.Долго объяснять,но он,гад,провалился за кровать,двухярусную.Чуть ртути собрали под матрасом и крошечное стеклышко,а остального нет.Ума не дам что делать,придется разобрать мебель,я в отчаянии.Кто знает,очень опасно?Боюсь,даже когда придет муж мы сегодня не справимся и вообще не знаю справимся ли сами.Да еще его реакцию предвкушаю.

lela

lela

Джес. Пить или не пить?

Я в замешательстве,девочки.Вчера получила гистологию,все хорошо,сняли с учета по гиперплазии.Есть эндометриоз небольшой.Врач говорит,что идеально было бы забеременеть сейчас,но чтобы закончить борьбу с гиперплазией и вообще неплохо бы было попить Джес 6 мес. Блин, это же вечность,а мне то уже фиг знает сколько лет! Говорит:"Ничего,пропьем и будем беременеть".Я просто не знаю что делать,как поступить.Что скажете?

lela

lela

Опять Дюфастон!

Надоел он уже ,но вопросов меньше не становится. Пью 5-ый цикл.М. в прошлый раз и в этот ну просто смешные,можно с маленькой прокладкой весь день жить.Что это? Влияние Дюфастона или еще что? Как думаете,девочки? К врачу собираюсь,конечно,но это не так уж просто,может недели через 2 попаду.

lela

lela

И снова о мужском факторе

Сижу кисну,у нас астенотератозооспермия.В принципе давно предполагла,что что-то не так,теперь убедились.Нужно к врачу,но ведь не затащу,точно будет сопротивляться. Кто сталкивался,что рекомендовали?

lela

lela

Что творится?

Я не по теме.Но прямо распирает,как страшно и обидно за молодежь,вообще за всех нас. Были вчера с сыном в травмпункте.Очередь человек 6,с детьми от лет 4 и старше. Сидят 2 подростка,лет14-15.Понимаю,что неадекватны,оба ржут,как кони,а один иногда замирает и смотрит в стену с огромным интересом.Присматриваюсь,у него в рукаве какой-то баллон,иногда он делает из него вдох.Все косятся и мочат. Я не выдержала,стала докапываться,муж подошел тоже к нему. Отпирается ничего нет,правда струхнул,в себя при

lela

lela

Гипотрофия новорожденных

Девочки,у нас беда. Двоюродная сестра родила девочку с гипотрофией.Вроде не такая уж маленькая-2500 г,но слабенькая.Вчера у сестры была истерика,говорит,что малышка очень страшненькая,как старушка,похожа на эмбрион. Может кто столкнулся,чем закончилось? Очень переживаем.

lela

lela

Переживаю за сестру.

Здравствуйте,девочки. Очень волнуемся за сестру-у нее 36-37 нед.,все было  хорошо,но на последнем УЗИ сказали,что ребенок очень маленький,на 33-34 нед.,ставят гипотрофию.Хочется поддержать,успокить.Может было у кого так и ребеночек родился без проблем,с нормальным весом.Всем спасибо и удачи1

lela

lela

Болит живот

Девочки,понимаю,что никто диагноз не поставит,но все же пожалуюсь. Сегодня 21 ДЦ,первый цикл пью Дюфастон,график обычный.Но болит низ живота,даже не болит,давит,сжимается,даже не пошла на фитнес.Чего бы выпить? Но-шпы? И вообще что за ерунда?

lela

lela

Какую фолиевую кислоту вы пьете?

Здравствуйте,девочки! Мне назначили фолиевую кислоту,а про дозировку не сказали ничего,просто по одной таблетке 3 раза в день.Так вот,в аптеке предложили нашу за 25 руб. по 1мг и импортную для Б. по 400мкг за 295 руб. Я расстерялась какую пить то? Разница в цене уж очень капитальная. Что вы пьете?

lela

lela

Как вы себя чувствовали?

Девочки, в понедельник мне удалили полип,сделали гистероскопию и диагоностическое выскабливание.Чувствую себя плоховато,слабость.Но самое неприятное-ноет живот и спина,слева от копчика. Это нормально? Расскажите как было у тех,кто делал такие операции? Спасибо за ответы и всем здоровья!

lela

lela

0,6

Никогда еще не было у меня такой разницы температур! Целых 0,6! Конечно график не самый полный,но все же .Девочки,как думаете может это что-нибудь значить,указывать сами знаете на что?

lela

lela

Полип цервикальног канала.

Девочки,поддержите.Сходила наконец к врачу,поставили полип цервикального канала.После Нового года будут удалять и делать чистку.Не могу,сил моих нет,это будет уже третий общий наркоз. Боюсь до дурноты. Может кто проходил это,расскажите что и как.

lela

lela

Вероятность положительного теста

Я опять о новой услуге на сайте. Сейчас у меня стоит 85% вероятности положительного теста. Интересно узнать у кого-нибудь подтверждается эта самая вероятность или лучше не надеяться зря?

lela

lela

Я жива?

Девченки,гляньте график. Так бывает? Я не мерила несколько месяцев, а сейчас как-то растерялась.

lela

lela

перелом пятки

Девочки, помогите советом. У сына перелом пятки, наложили в воскресенье гипс, но не обычный, а современный,пластиковый. Вчера нога стала менять цвет и немного отекать. Это проходит очень быстро, если приподнять ногу. К врачу только завтра, но как-то стремно это.

lela

lela

Скажите доброе слово

Девочки, так надеялась на этот цикл, разница 0.5, но видимо,опять пролет, так плохо себя чувствую всю последнюю неделю. Поддержите!

lela

lela

День учителя!

День учителя приближается. Опять ворос-ЧТО подарить учителям? Хочется, чтобы было оригинально, но в рамках бюджета. Может у кого есть идеи?

lela

lela

Как думаете, девочки, замочить?

Девченки, так хочется сделать тест, но боюсь разочароваться, как думаете попробовать или подождать еще? Цикл вообще то не стандартный вышел- слишком короткий.

lela

lela

×
×
  • Создать...