Перейти к публикации

ябеременна

  • записей
    18
  • комментариев
    445
  • просмотра
    91 842

суррогатная подруга


ябеременна

1 886 просмотров

Девочки сил нет уже планировать. за 3 года все перепробовали осталось ЭКО.  и тут я задалась вопросом, а что если опять неполучиться, деньги все выложим, последнее с себя снимим и опять - пролет! я не переживу. как бы так подстраховаться, что б наверняка. и тут само собой пришла мысля о суррогатной матери. денег у нас на нее нет. стала перебирать в голове сестер и поняла что не одна из них не пойдет на это. и даже более того отчетливо представила как они крутят палец у виска "мол совсем сдурела". и сегодня поделилась этими моими думами с моей верной подругой. на что она сказала - "я рожу тебе". я как то оторопела даже, мне конечно приятно, что он на все согласно ради меня. в общем к чему я все. как думаете это реально? здоровой женщине легче выносить чужого ребенка, или лучше самой стараться? ну и вообще как вы сами относитесь к суррогатному материнству?

36 комментариев


Рекомендованные комментарии



попробуйте сначала ЭКО. с подругой может возникнуть много много проблем, оставьте как крайний вариант. суррогатное материнство само по себе неплохо, но у родителей биологических нет никаких прав, ребенка сурмама может оставить себе и закон на ее стороне, а биородители будут платить алименты и знать, что где то живет их ребенок.

Ссылка на это сообщение

Пытайся сама. Суррогатная мама - это совсем крайний случай. В моем представлении это если матки нет, ио к этому можно прибегнуть.

Ссылка на это сообщение

Попробуйте сами, а если не получится, то крио для суррогатной!!!да и я бы испугалась из-за того, что муж может уйти к ней...у мужиков ведь ум то...раз она рожает она и мать...а ребенок его...короче бред какой-то)))
так что попытка не пытка и будет крио...тогда можно будет идти на него для суррогатной!

Ссылка на это сообщение

нет, муж не уйдет к ней, и ребенка наврятли, она себе оставит. а какие могут возникнуть проблемы?

Ссылка на это сообщение

Любая женщина, если конечно она не монстр, за 9 месяцев беременности в любом случае ощущает себя матерью! у нас инстинкт такой! А когда рожденный тобой ребенок бегает рядом, но мамой называет другую женщину - это очень сложное испытание! Справится ли подруга? Не уверена!

Ссылка на это сообщение

В Киеве клиника Надия делай эко. Не получиться деньги вернут! Потом уже о сурогатной маме задумывайся. Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

Есть определенные показания для сурмамы, так что не надумывайте себе историй, сами родите, даже если и с использованием ВРТ. Удачи!

Ссылка на это сообщение

я ждала семь лет и дождалась.Ведать невсё перепробывали.Что пробывали напиши?

Ссылка на это сообщение

она замужем, дружим с детства а теперь и семьями, молодоженами снимали одну квартиру на две семьи. и еще она казашка! как думаете это не будет все осложнять?

Ссылка на это сообщение

интересно, что за клиника Надия, реально деньги возвращают? это что временная акция такая?

Ссылка на это сообщение

Так ты только 3 года планируешь! Это ещё не такой уж прям огромный срок( хотя смотря при каком возрасте ). У меня знакомые 7 лет страрались и получилось! И вот ещё одних вспомнила, которые 7 лет пытались, и сейчас доче 12 лет)) Мне кажется, что надо самим пытаться. Суррогатное материнство не стоит. В крайнем случае, есть тоже много брошеных детей, которые просто мечтают о маме...

Ссылка на это сообщение

Мне было бы стремно. Я тоже за ЭКО. Надо попробовать. И девочки правы насчет возникновения неожиданных проблем с подругой при суррогатном материнстве.

Ссылка на это сообщение

Ну что у тебя совсем так плохо все, многим ЭКО помогает и после 5-10 лет бесплодия! Если матка на месте - попробуй сама, а сурогатная мать - вариант уж совсем в крайнем случае! (мое мнение)

Ссылка на это сообщение

я тоже считаю лучше самой, тем более подруга, это уж совсем. по моему.

Ссылка на это сообщение

Daniela, да у меня все плохо! мне 29 лет и не одной, хоть маломальской беременности. овуляцию только в этом году впервые увидала. инсеминация прошла боком.

Ссылка на это сообщение

Сами пытайтесь, 3 года вообще не срок для такого решения.

Ссылка на это сообщение

Попробуйте сначала Эко, настраивай себя на хороший результат! Если даже не получится с первого раза, то можно еще разок да и криошки должны остаться. Я например нормально отношусь к сурматеринству, но это на крайний случай, если несколько попыток Эко провалятся (не меньше 3х на мой взгляд) или совсем матки нет или она не полноценная. Не лишай себя радости САМОЙ выносить и родить ВАШЕГО ребенка, а потом кормить его грудью!!!
Удачи тебе! Я уверенная, что все у вас получится! Мы тоже 3 года планируем и я временами конечно отчаиваюсь, но все еще верю, что заБ, по крайней мере в успешное Эко верю!

Ссылка на это сообщение

"у меня все плохо"
Вот и не получается, потому, что установку себе дала не правильную. Побольше оптимизма!

Ссылка на это сообщение

сурмама точно так же беременеет посредством эко
и у нее может не прижиться эмбрион
те же деньги и те же шансы
ну если у вас нет тяжелой патологии эндометрия и матки

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки я все поняла, будем и дальше корпеть. а я уж размечталась.ТАННЯ насчет клиники "Надия" спасибо. рассмотрим этот вариант

Ссылка на это сообщение

"осталось ЭКО. и тут я задалась вопросом, а что если опять неполучиться"
не программируй реальность
это рассуждение из серии "а если через год меня убьют"

зачем думать над вопросом, которого нет
пробуйте ЭКО
родишь сама!!!
а если б да кабы...
суррогатная подруга имхо - бред

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...