Перейти к публикации

Kotяра

  • записей
    29
  • комментарий
    331
  • просмотров
    107 639

Теряю память :(


Kotяра

4 212 просмотра

Не знаю уже что делать... у меня жуткие проблемы с памятью, я все забываю, стала дико рассеянная, ничего не помню, не могу собраться с мыслями! Постоянно хочется спать, спать и спать. И с каждым днем все хуже :( Уже и вечные бумажки не помогают и ежедневника не хватает все записать, а по-другому не помню вообще ничего! я так скоро свое имя забуду :(

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Надо сделать томограмму головного мозга, дабы исключить наличие рассеянного склероза.Вообще такие симптомы могут быть при различных заболеваниях, от вегетососудистой дистонии ,до наличия кисты в ГМ.
Как самостоятельной средство Можно начать принимать цинаризин по 1 тбх2 р.д (только если не за рулём)Но лучше к дохтору!

Ссылка на это сообщение

Сегодня в программе здоровье видела,что для памяти нужно есть корицу.Или нюхать.В разумных пределах))))

Ссылка на это сообщение

попейте гинкго билоба, это растительное средство. хорошо влияет на кровообращение в головном мозге. купить можно в аптеке.

Ссылка на это сообщение

mun //, да я хочу сделать МРТ в ближайшее время. Последний раз делала год назад, вроде все ок было. А сейчас что-то я совсем расклеилась, так что не помешает. И я за рулем, так что цинаризин не пойдет видимо :)
masa, ох нет, какая тут беременность, когда я уже и не помню даже, что такое овуляция! :(((

Ссылка на это сообщение

ну не настолько же плохо, память конечно не такая острая, но ежедневником я даже не пользуюсь, пока все в голове держится, слава Богу.
обязательно сходи к врачу, с самым серьезным обследованием!!

Ссылка на это сообщение

гинкго билоба... интересная вещь, почитала про него, может и правда стоит попить. Но кое-где написано - увеличивает риск инсультов, мне еще только этого не хватало! :(

Ссылка на это сообщение

Я даже не знаю к какому врачу пойти... Ближайший будет эндокринолог, может он чего подскажет, может от щитовидки это...
Достали уже эти врачи!!! :( Столько денег улетает...

Ссылка на это сообщение

Как же уволиться! Лечение такое дорогостоящее, все эти анализы, узи, мрт, таблетки недешевые, прием у врача - все платно! Деньги тают на глазах, я даже не успеваю их замечать!
А в конце года всегда так, в бешенном ритме все, к тому же перед отпуском надо все успеть! :(

Ссылка на это сообщение

у меня та же фигня. Но только у меня , мне кажется, из-за наркозов. С каждым наркозом я все тупее и тупее! На рбаоте приходится записывать всё: от планов до результатов телефонных переговоров!!!! Отказалась от руля...У меня такое ощущение, что я летаю в облаках, будто все происходит во сне, не со мной....Невнимательность, рассеяность, нарушение сна, частая смена настроения - вот...

Ссылка на это сообщение

И у меня часто, как будто не со мной... И потом путаю, что было во сне, а что наяву... :(

Ссылка на это сообщение

У меня такая фигня очень давно(мне кажется после наркоза), поэтому стараюсь выбирать себе работу более спокойную без напрягов, иначе начинает ещё и голова кружится и в ушах шум,пью винпоцитин и ксатинола никотинат выбирай.Хожу в тренажерку дабы не было остеохондроза он провоцируют головные боли и рассеянность.

Ссылка на это сообщение

mun//, спасибо, посмотрю что это за препараты такие, посоветуюсь с врачем, может тоже чего подскажет!
Вообще, всем спасибо!
А вообще, я сама боюсь, что я просто не вспомню, что ндочто-то еще выпить))) Итак уже поставила напоминалки на телефон, чтобы он мне звенел, когда таблетки разные пить надо))

Ссылка на это сообщение

я знаю, что проблемы с памятью бывают, если есть проблемы с щитовидкой

Ссылка на это сообщение

На днях купила танакан. Вроде принимаю его с субботы. Пока ничего не изменилось :( Но посмотрим что будет дальше! :)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...