Перейти к публикации

$$$Аленка$$$

  • записей
    15
  • комментариев
    145
  • просмотров
    51 776

Стимуляция, подскажите.


$$$Аленка$$$

596 просмотров

Девочки добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у меня все время ноют то левый яичник, то правый, сейчас вообще живот тянет как перед месячными, овуляция прошла, почему все так ноет, ведь от приема клостика уже дней 10 прошло. У вас так было? а то мне страшно че то.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня после овуляции отслеженой по узи болело и кололо в боку еще дня 3-4 потом прошло. Сказала врач , что после овуляции немного жидкости попало в брюшную полость и раздражало там все. А еще может расти желтое тело и поэтому болит.
А вообще правильно спрашивает Faith_even_Confidence, у тебя по узи подтвердили овуляцию?

Ссылка на это сообщение

а ты ее по узи отследила? ну если она была и фолликулы не переросли а лопнули, то скорее всего болит именно потому, что я написала. я сама запаниковала тогда и помчалась на узи. меня успокоили, но кололо и болело еще пару дней

Ссылка на это сообщение

При стимуляции могут увеличиваться яичники, за счет того, что выросло больше яйцеклеток, также может образоваться киста желтого тела, соответственно, также увеличиваются яичники. Капсула яичников растягивается, что и дает боль.

У меня при стимуляции образовалось аж три кисты, две фолликулярных и одна желтого тела (в области яичников все болело, и не один день) , я как раз в эту стимуляцию забеременила, так с кистами и беременность выносила, ко второй половине беременности кисты значительно уменьшились.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...