Перейти к публикации

$$$Аленка$$$

  • записей
    15
  • комментариев
    145
  • просмотра
    51 774

Записи в этом блоге

Амниотический тяж

Всем вечер добрый. Девочки у кого был такой диагноз при узи скажите как вы родили ребенка??? Нам вчера на сроке 22 недели на узи показали этот тяж, видимо от прошлой неудачной беременности отголосок (аборт по мед показаниям). Ребенок у нас здоровенький и тяж ему вроде как не мешает развиваться, но ребенок же еще расти будет, как будет дальше очень волнительно. У меня вторая беременность, первая неудачная, если снова что случится я не переживу(((

$$$Аленка$$$

$$$Аленка$$$

Скоро узи 12 недель так страшно ни спать ни есть не могу

у меня в январе этого года была беременность, которая закончилась на сроке 12 недель, после узи, на узи нашли патологию экзенцефалия (отсутствие черепа). Сейчас я снова беременна и на следующей недели у меня будет узи. Мне так страшно, что ни могу ни о чем думать, так переживаю, что снова с ребенком что-то. Может есть тут девочки у которых была какая либо патология и на следующую беременность все было хорошо. Вобщем мне так нужна поддержка.....

$$$Аленка$$$

$$$Аленка$$$

Помогите, все время тошнит

Девочки помогите советом, у меня беременность 8 недель, тошнит уже вторую неделю непереставая, хочу есть, а есть ничего не могу, даже думать о еде тошно. А если что-то и съем, обнимаюсь с туалетом потом. Как кормить ребенка если организм отвергает напрочь все. Уже даже желудок начал побаливать(((( Напишите кто и как бореться с этим.

$$$Аленка$$$

$$$Аленка$$$

Для тех кто уже совсем отчаялся!

Девочки всем привет. Решила вас планирующих подбодрить, так как сама недавно ею была. Начну с того, что мы 18 месяцев назад пришли с милым к мнению, что нам нужен ребенок. До этого мы три года практически не предохранялись был ППА. Вообщем вот тут и началось, первый месяц пролет, второй пролет, третий вставила градусник в попу, опять пролет, четвертый,.. начались истерики каждый месяц при каждом приходе месячных. Потом я зарегестрировалась на форуме, познакомилась с девочками, и вот там я узна

$$$Аленка$$$

$$$Аленка$$$

Отдам Пурегон бесплатно

Девочки у меня остался пурегон для стимуляции, это картридж на 300МЕ, на упаковке написано 480Ме, это бонус, я из этого картириджа брала 50Ме, лежит в холодильнике. Я из Московской области, Ивантеевка, самовывоз. Пишите в личку. 

$$$Аленка$$$

$$$Аленка$$$

Прогестерон беременности.

Девочки привет. Подскажите мне пожалуйста, а то я растерялась. Я сегодня сдала ХГЧ 349 нам 2 недели Сдала прогестерон и вот нормы 1 триместер (28,6- 104) 2 триместр (92-159) 3 триместр (263-508) А у меня прогик 225. Он пипец как завышен на третий треместр, это очень плохо? Что думаете.

$$$Аленка$$$

$$$Аленка$$$

Вывод прегнила!!!

Девочки всем привет. Хочу услышать от вас кто стимулировался и через сколько дней прегнил вышел. У меня сегодня 11 день после укола прегнила, 8ДПО тест фрау рисует призрака. Расскажите как было у вас. Доза прегнила была 9000.

$$$Аленка$$$

$$$Аленка$$$

Колит в матке.

Добрый день девочки! Подскажите пожалуйста, сегодня 8 ДПО, сегодня на протяжении часа кололо сильно в матке и отдавала в правый яичник. Я на стимуляции этот цикл, может ли так происходить имплантация? У кого так было? 

$$$Аленка$$$

$$$Аленка$$$

Стимуляция, подскажите.

Девочки добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у меня все время ноют то левый яичник, то правый, сейчас вообще живот тянет как перед месячными, овуляция прошла, почему все так ноет, ведь от приема клостика уже дней 10 прошло. У вас так было? а то мне страшно че то.

$$$Аленка$$$

$$$Аленка$$$

Иглоукалывание

Девочки кто проходил процедуру иглоукалывания расскажите об этом. И кому это помогло забеременеть.

$$$Аленка$$$

$$$Аленка$$$

Подскажите с графиком

Девочки добрый вечер! Посмотрите мой график, я конечно не очень надеюсь, но меня смущает температура которая скаканула на  37,4. Ведь если это ИЗ то температура должна вниз скакануть а не вверх, или я ошибаюсь?

$$$Аленка$$$

$$$Аленка$$$

Достинекс изменил базальную температуру

Всем привет. Девочки у меня вот такой вопрос. У меня был повышен пролактин, когда я об этом не знала и меряла БТ, то температура самый нижний край было 36,4 и самый высокий 37,2. В этом цикле мой пролактин пришел в норму и что же получилось, температура теперь моя самая нижня 35,9 и на данный момент самая высокая 36,4, овуляция уже прошла. Вот что теперь думать даже не знаю.

$$$Аленка$$$

$$$Аленка$$$

Фикус чудо или совпадение???

Всем привет девочки! У меня такая история, мы с милым не помню когда купили фикус! На фикусе было листочка два-три. Когда его купили листья его были очень ровные и красивые, но прошло какое то время и фикус наш стал болеть, листья как будто ржавчиной поедать, но все листья на месте, ни один не отвалился. Я его конечно лечила, но как то бестолку все. Я планирую ребенка ровно год, месяцев 5 назад мне поставили диагноз гиперпролактенемия, тойсть повышен гармон пролактин, главный гармон беременно

$$$Аленка$$$

$$$Аленка$$$

×
×
  • Добавить...