Перейти к публикации

Пчела МАЯ

  • записей
    5
  • комментариев
    50
  • просмотра
    3 572

Сижу вот на работе и размышляю...


Пчела МАЯ

639 просмотров

Вот сижу, девочки и думаю, 25.11 БТ снизилась с 36,5 до 36,4, два дня был ЯБ, мы с мужем постарались 25:) И я ушла в ночь на работу, на работе дергал ЛЯ, с 26.11 на 27.11-сегодня опять в ночь на работе, тоже немного периодически подергивает ЛЯ, и еще с той же стороны поясницу:(БТ теперь померяю только 28.11, а пока в догадках, была О или еще нет, попали или нет?!?!?! Вот и штурмую бедный интернет, хотя в этом цикле зарекалась не зацикливаться, ну что со мной поделаешь, не могу я отвлечься:(((

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Думаю, что как раз через пару дней покажет О на сегод день. В первой фазе у тебя такая температура постоянная, даже удивительно)))

Ссылка на это сообщение

Liga, надеюсь на это, в прошлых циклах ловила О тестами, потом поняла что происходит на 19-20 ДЦ, и в этом решила не тратится. Я сама в шоке, искала похожий на мой график, ни у кого не нашла, как думаешь постоянная температура это хорошо или нет? А я смотрю ты недавно узнала радостную новость//. Поздравляю от всей души, Желаю здоровья вам с малышиком, легкой беременности и родов. Долго старались, если не секрет?

Ссылка на это сообщение

Усиночка
Постоянная темпа - это хорошо! У тебя вообще график получится замечательный! Даже небольшое Овуляторное западение есть.

Ссылка на это сообщение

Крольчонок, надеюсь, что в этом красивом графике получится //

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...