Перейти к публикации

Пчела МАЯ

  • записей
    5
  • комментариев
    50
  • просмотр
    3 571

Записи в этом блоге

Кто все таки не дождался М на День Всех Влюбленных?

Девочки, создавала блог про тесты в подарок на 14 февраля!!! Обещала отписаться. Так вот, мы два дня как с полосатыми тестами, сегодня, вторая полосочка, по цвету как контрольная, так что подарок мужу получился на День Св.Вал, вот только я не выдержала, вчера сделала тест, и естественно рассказала, пока оба не верим А как у вас отпишитесь, кто не дождался М на праздник? Очень интересно.

Пчела МАЯ

Пчела МАЯ

Девочки, у кого день Х выпадает на 14 февраля.

Девочки, извините, если немного позаимствовала идею одной из форумчанок (про день Х в новый год). А теперь хотелось бы узнать, много нас таких, которые ждут (точнее не ждут) М в День Святого Валентина. Желаю всем, кто не ждет М удачи, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@за нас всех! Давайте не ждать вместе и подарим мужьям на День Св.Вал. полосатые тестики)) 

Пчела МАЯ

Пчела МАЯ

Ждать овулю или нет?!?!

Девочки, посмотрите пожалуйста график, не понимаю, по ощущениям овуля была 25.11 но по БТ нет. У меня раньше БТ в первой фазе ниже 36,5 не опускалась, а тут 36,3, может из за боровой матки?! Вот маленький вопросик, как думаете ждать в этом цикле овулю или пролет, раньше всегда на 20 ДЦ  была?

Пчела МАЯ

Пчела МАЯ

Сижу вот на работе и размышляю...

Вот сижу, девочки и думаю, 25.11 БТ снизилась с 36,5 до 36,4, два дня был ЯБ, мы с мужем постарались 25:) И я ушла в ночь на работу, на работе дергал ЛЯ, с 26.11 на 27.11-сегодня опять в ночь на работе, тоже немного периодически подергивает ЛЯ, и еще с той же стороны поясницуБТ теперь померяю только 28.11, а пока в догадках, была О или еще нет, попали или нет?!?!?! Вот и штурмую бедный интернет, хотя в этом цикле зарекалась не зацикливаться, ну что со мной поделаешь, не могу я отвлечься((

Пчела МАЯ

Пчела МАЯ

В этом цикле у меня обязательно получится запузатиться:)))

Привет всем девчонкам-планюшкам-хочушкам! Буду рада Вас всех видеть у себя в гостях. Расскажу немного о себе: с мужем стали планировать ребеночка сразу после свадьбы, но до этого уже два месяца пили фолиевую кислоту, вот уже три цикла не получается, но мы не отчаеваемся, сейчас продолжаем пить фольку, витамин Е, я пила боровую матку заваривала 2 месяца, никаких изменений не наблюдала, с прошлого цикла стала пить настойку боровой матки, и вот тут то я заметила изменения, месячные начались безболе

Пчела МАЯ

Пчела МАЯ

×
×
  • Создать...