Перейти к публикации
  • записей
    5
  • комментария
    93
  • просмотров
    206 336

Мобиль "мечты о бабочках" от Fisher-price


Катюшкина мамка

2 503 просмотра

Продам мобиль в отличном состоянии всего за 1700 руб. Покупали за 4500.

Мобиль на кроватку "Мечты о бабочках" - это уникальная первая игрушка для малыша. С вращающимися мишками, проекциями бабочек,колыбельными песнями, звуками природы и нежными мелодиями процесс засыпания малыша становится просто удовольствием. Может использоваться также как лампа-ночник и включаться с помощью дистанционного управления.

Очень нежный мобиль, звук регулируется, завораживающе-гипнотически светится центр,конечно, на потолке для маленького ребенка непонятно, что отражается, но для создания атмосферы сна очень помогает. Очень полюбилась нам эта вещица, но уже переросли ее :) Фотку можно посмотреть на сайте производителя: http://fisherprice.ru/index.php?productID=718

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Классный, я б купила. Но к сожалению из другой страны)))

Ссылка на это сообщение

Если чесна.. то мобиль.. ОДИН из ЛУЧШИХ!!
Пы СЫ /Скоро_мама/.. мы меня с блогом опередила))) хотела уже сегодня создать!!

Ссылка на это сообщение

Inulett@, согласна, нам тоже он очень нра)
Я вот ревизию провела детских вещей и поняла, что пора от половины из них избавляться, хоть и жалко очень.... а то места уже нету ))

Ссылка на это сообщение

привет, я сама из Тюмени, но очень хотела бы купить этот мобиль. мой муж по учебе как раз в москве. если еще не нашлись покупатели, то мы только за!!!! только он плохо знает москву. что такое ювао?

Ссылка на это сообщение

как бы лучше сделать чтобы купить его? муж приезжает в москву завтра и сразу на учебу, пока устроится.... только если во вторник вам встретиться?

Ссылка на это сообщение

у нас в тюмени 10 вечера, мы ложимся спать с дочкой. если решите нам продать напишите в личку, я напишу номер мужа и догоримся как лучшн вам увидеться

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...