Перейти к публикации
  • записей
    5
  • комментария
    93
  • просмотров
    206 327

Записи в этом блоге

Мобиль "мечты о бабочках" от Fisher-price

Продам мобиль в отличном состоянии всего за 1700 руб. Покупали за 4500. Мобиль на кроватку "Мечты о бабочках" - это уникальная первая игрушка для малыша. С вращающимися мишками, проекциями бабочек,колыбельными песнями, звуками природы и нежными мелодиями процесс засыпания малыша становится просто удовольствием. Может использоваться также как лампа-ночник и включаться с помощью дистанционного управления. Очень нежный мобиль, звук регулируется, завораживающе-гипнотически светится центр,конечно,

Катюшкина мамка

Катюшкина мамка

вопрос про декретный отпуск

Вопрос в следующем. В ЖК мне посчитали дату выхода в декретный отпуск - 29.03 По некоторым причинам мне нужно, чтобы в листке нетрудоспособности стояла дата начала отпуска 01.04. Могу ли я это сделать и как?

Горло и беременность. Нужна помощь.

Девочки, подскажите, пожалуйста! Беременность 20 недель. Уже больше недели у меня стойкое ощущение (в основном по утрам и вечерам), что вот-вот и заболит горло... Для профилакти полощу горло минеральной водой, пью ромашковый чай с лимоном и липовым медом, иногда пью теплое молоко с медом и принимаю витамины Элевит. Но каждый день просыпаюсь с этими же ощущениями. Раньше такого не было. Что это может быть? Чем это можно вылечить? Может кто-то сможет посоветовать хорошего отоларинголога в Москве?

Катюшкина мамка

Катюшкина мамка

ЦМВ и герпес (1 и 2 типа) во время беременности

Девочки! Беременность 20 недель, Ig g CMV положительный, Ig g и Ig m герпеса тоже положительные... В ЖК ничего не сказали толком, отправили на консультацию в инфекционную больницу №1... До беременности сдавала на все скрытые инфекции - врач сказала, что ко всем у меня есть иммунитет. Переживаю. У кого-нить было такое? Насколько это опасно крохе и что делать?

Катюшкина мамка

Катюшкина мамка

Самая точная считалка по определению пола ребенка! Проверено!

Вот решила поделиться со всеми давно известной мне считалочкой. Ее рассказала мне мама, а ей бабушка. У всех, кто точно знает дату зачатия определяет 100%! Я как человек очень скептический сама проверяла на всех своих знакомых - РАБОТАЕТ! Итак, формула такова: полный возраст мамы + год зачатия + месяц зачатия + 9 месяцев = четное число (девочка) или нечетное (мальчик). пример: 25 + 2009 + 5 + 9 = 2048 - девочка. Буду рада, если кому-то пригодится эта информация! Всем удачи!!!
×
×
  • Добавить...