Перейти к публикации

Анк@

  • записи
    23
  • комментария
    134
  • просмотра
    47 972

Что то с моим графиком


Анк@

550 просмотров

Купила градусник только в конце цикла и начала мерить температуру и она начала благополучно падать и я подумала, что наконец то придут мои М. и у меня начнется новый цикл, в котором мы хотели начать активничать! Но тут вдруг моя температура как подскочить! Я ни чего не понимаю, сегодня уже 37 Д.Ц., а намека на приход М. нет! Подскажите может у кого то было также?

3 комментария


Рекомендованные комментарии

ага, много у кого было такое: например, у девочек с МФЯ постоянно такое (циклы длиннючие, а бт скачет), еще такое бывает при поздней О, опять же, может, ты измерила БТ во время ИЗ... вариантов много, поэтому и надо мерять с начала (ну или хотя бы ближе к середине) цикла.

Ссылка на это сообщение

Обычно у меня циклы около 30 дней, если уже затяжные, то это что то не то! Этим летом у меня был цикл 45 дней, но перед ним я пила 2 месяца гормональные таблетки и думаю из-за них была поздняя овулька и длинный цикл, а после этого были по тридцать дней! Я и думала, что этот цикл тоже будет около тридцати, поэтому градусник купила к концу цикла, т.к. в новом цикле мы собирались во всю начать активничать! И витаминки начала пить! Мы предохраняться то перестали в те разы которые отмечены у меня на графике, но может как раз в эти дни и была овулька!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...