Перейти к публикации

Анк@

  • записи
    23
  • комментария
    134
  • просмотра
    47 972

Что делать идти к врачу или ждать


Анк@

573 просмотра

Сегодня уже 38 Д.Ц., а М. так и нет! И температуру я начала мерить только в конце цикла и при этом она не падает! А предохраняться мы перестали только в те разы которые отмечены на графике и были они в конце цикла! Обычно мой цикл в районе 30 дней, а тут уже 38! Мы в следующем месяце собирались активничать, поэтому я купила градусник и витаминки! И думала, что вот вот начнется новый цикл, а М. нет! Может нужно к врачу бежать или дождаться М. и потом идти! Подскажите, что делать в таких случаях! А может быть поздняя овуляция на где-то на 26 Д.Ц.!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Подожди еще немного, может прийдут. У меня месяц назад тоже цикл 38 дней был хотя всегда 30 дней. Был сбой цикла.

Ссылка на это сообщение

Да я думаю если сделать тест, он всяко разно ещё не покажет! Мы непредохранялись 5,6 и 7 ноября, Можно сказать неделю назад!

Ссылка на это сообщение

А может О поздняя была, как раз 5, 6, 7... тогда западение БТ можно и как ИЗ рассмотривать ))) Если через пару дней не начнуться М, сделай тест уже должен показать будет. Ну а там уже и решишь что дальше делать.

Ссылка на это сообщение

глянь мой предыдущий цикл... я тоже в шоке была, когда ждала М, а настала О... )) не паникуй...

Ссылка на это сообщение

Скорее всего поздняя овуляция. Мы вечно чего-то хотим, планируем, а получается так, как надо и у нас никто ничего не спрашивает=)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...