Перейти к публикации

catttt

  • запись
    41
  • комментариев
    646
  • просмотр
    101 131

отдых в Турции


catttt

972 просмотра

Девочки,кто был в Турции летом? Надеюсь подскажете ))))Мы хотим на следущий год с детками поехать (9 лет и 2,9). Сколько стоит отдых, на что рассчитывать по деньгам? Сразу скажу, нужен отель с детским столом (или диетическим) и песчаным бережком. Ну и развлекалки для малышни приветствуются )))) Мы бы и в Болгарию поехали, и в Хорватию, и в Грецию, однако там я так понимаю дороже будет? Но все равно буду благодарна отзывам и по другим странам ))))

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мы в отеле UTOPIA WORLD HOTEL были в середине мая!!! Пляж там - песчано-галечный. На берегу мелкая галька, почти что песок, но вход в море - камни. Но там уже глубоко для деток. Да и не видела я, чтобы маленькие дети прям плескались в средиземном море, там вода очень - преочень соленая. Мне когда в первый раз в глаза попала, думала с ума сойду, как пекло. И глаза не откроешь, а для детей, так вообще.... Но там полно бассейнов, сауна, бары - УЛЬТРА все включено. Территория - огромная и наикрасивейшая. Есть аквапарк на территории - БЕСПЛАТНО!!! В том числе и деткие горки. Детей там было много. Питание - отличное!!!

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем ездили в Турцию в том году. Были в Белеке. Отель Vera Club Hotel Paraiso Verde. Отель очень понравился. были 7 дней. Ультра все включено. Стоимость 40 тысяч на двоих. Там было все и дальше больше. Нам даже денег не на что было потратить. А вообще рекомендую вам подойти к этому вопросу тщательно, чтобы не разочароваться. Когда пойдете в турагентство и вам подберут отель, потом рекомендую зайти на сайт www.tophotels.r. Там можно почитать отзывы туристов об отеле, фотки посмотреть.

Ссылка на это сообщение

А, да, цена - 25 000 на двоих. Раннее бронирование, поэтому и цена такая, а так отель - не из дешевых))))))

Ссылка на это сообщение

Irina_K, а на склько раннее бранирование??? просто мы примерно за 1,5 мес бранировали, получилось 54 тр на двоих за 8 ночей... а так хочется еще раз туда съездить, незабываемый отель =)))) просо рай на земле

Ссылка на это сообщение

Отелей с детской политикой в Турции очень много, самые недорогие заезды как правило в мае, больше всего для детей подходит такой район как Сиде, там в основном песочек и пологий удобный для детишек заход в море. конечно в других районах тоже можно найти такой заход, но это сложнее, еще очень хорошие пляжи в белеке, но этот район дороже будет на порядок, чем Сиде. По диетическому питанию тоже огромный выбор отелей. Сейчас очень сложно сказать на какие отели будут спец.предложения. лучше выбирать из того, что будет предлагаться по минимальной цене, по соотношению цена-качество. Предлагаю вам уже искать варианты в начале апреля, в конце марта. Я работаю в туризме. Можете писать в личку.

Ссылка на это сообщение

Мы были в Кемере-отель Гарден Ресорт.Очень понравилось.Сыну моему 9 лет.Берег-песчяно-галечный- а в воде огромные камни и галька, но вода прозрачная и мы их легко обходили.Вход в море пологий.первый день только непривычно было , что вода такая солёная- а потом привыкли.Зато всё хорошо промыло и мы целый год не болели с горлом.Малыши у берега плескались.
говорят- в Анталии или в алиньи песчаные пляжи. Но нам и здесь всё понравилось.На территории отеля куча бассейнов для разных возрастов.Был и для годовичков- по щиколотку.Цена:ездили в конце сентября-начале октября на 7 дней.18 тыс. на взрослого, 12 тыс на сына.

Ссылка на это сообщение

опечатка- в Аланьи. Да. ещё стоит очки для бассейна взять- мы так рыбок смотрели.

Ссылка на это сообщение

В турции не песок, а галька. Где-то крупная, где-то мелкая.

Ссылка на это сообщение

уже два раза отдыхали в Мармарис Ресорт, нравится тем, что отель один стоит среди сопок. Вокруг только море и лес. До самого Мармариса 20 мин на автобусе. Очень большая территория у отеля, 5 бассейнов, дискотека далеко от корпуса отеля, спокойно очень(однажды были в Анталье, дискотеки просто оглушают по вечерам). Есть детские лягушатники, горки. Пляж в основном галька, но есть участки с песком. Там в основном с маленькими детками купались. Вполне сносная еда, есть диетические блюда на пару, да и выбор большой, всегда можно выбрать то, чем детишек покормить. Номера в отеле есть с двумя комнатами, очень удобно с двумя детьми.На мой взгляд, Эгейское море намного лучше Средиземного, вода чище, меньше водорослей и другой бяки. Насчет цен- лучше в своем городе узнавать, тк мы покупали с перелетом до москвы, от нас только на Анатолийское побережье есть чартеры.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...