Перейти к публикации

catttt

  • запись
    41
  • комментариев
    646
  • просмотров
    101 130

что-то меня накрыло ((((


catttt

1 137 просмотров

была сегодня на работе, теперь депресняк накрыл. Выходить мне некуда короче на 99%. Отделение расформировывают, оставят 8 менеджеров. Наверно конкурс будет, сейчас каждое направление курирует несколько человек, а будет один. А я в отпуске по уходу за ребенком и ... в пролете. Новая штатка с января. До сентября могу сидеть, а потом помашут мне ручкой. Жаль, что не придется выходить в мой любимый отдел и к моей любимой начальнице. Другой такой не будет (((( Очкую что-то (((( Я больше не работала нигде, после института пришла в 1998 году. Страшно что придется ходить на собеседования, вливаться в новый коллектив, хорошо еще, если возьмут с детьми 9 и 3лет (((( Учитывая, сколько освободиться народу, вакансию сложно будет найти. Взрослая тетка, а коленки дрожат и глаза на мокром месте, блин...Скажите,что все будет хорошо...

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мда, хорошего конечно мало. Скажу честно, сама уволилась в феврале и полгода просидела без работы благо лето было. Работу в нашем возрасте и в нашем городе сложно будет найти, мало где вообще смотрят резюме 30 летних( очень много безработной молодежи - наши конкуренты). Не плачь начинай искать работу уже сейчас, время то ещё есть.

Ссылка на это сообщение

Что не делается-все к лучшему!Не вешай нос!Все образуется!

Ссылка на это сообщение

100% будет еще лучше!!! Тем более что работодатель увидит что ты уже реализовалась не только как работник, но и как мама. А с двумя детьми ты вдвойне работать будешь! Так что все будет отлично!

Ссылка на это сообщение

У тебя обязательно все будет хорошо!!! Верь мне! Все получится. Возможно новый коллектив и новая работа будут лучше предыдущих. Что Бог не делает-все к лучшему! Ты, я так понимаю, человек с опытом работы. а такие как ты легко находят работу.
Мою сестру во время декрета сократили (вернее ликвидировали их подразделение), устроилась в другое место. Работа там сложнее, но зато там у нее начался карьерный рост. Сейчас вот вот станет инженером. Ее также взяли с 2-мя детьми. Так что выше нос!

Ссылка на это сообщение

привет.
ты же из Питера? В таком городе, как Питер, работу найдешь!
Если ты хочешь по той же специальности, то неплохо было бы быть в курсе дел. Интернет рядом. Читай специализированные новости, законодательство, форумы.
Никто не мешает просто повесить резюме на крупные сайты по поиску работы, и просто повесь резюме. Почитай, что предлагают из вакансий.
какая профессия-то?

Ссылка на это сообщение

мой муж вообще считает что на одной работе больше 5 лет это не работа а деградация. так что все перемены только на пользу!! а то что у тебя дети, будет доп стимулом развиваться и быть выше конкурентов на голову!!

Ссылка на это сообщение

мне кажеться наоборот должны взять, вы уже отрожались, по декретам сидеть не будете :) и правильно надо искать новую работу с новыми ощущениями, встряхнуться.

Ссылка на это сообщение

Таких как вы с руками и ногами оторвут!!! Вы стабильный человек!!! Верьте!!!вы так долго проработали на одном месте.Не берут "бегунков"

Ссылка на это сообщение

спасибо,девочки ))) я фаталистка вообще конечно, раз так случилось - так было нужно.
Arsinoe, я экономистом в банке работала. Работа специфическая, регламентировалась только внутренними документами, так что законодательство мне не помощник (((( Живу под Питером, можно конечно в СПб кататься на работу, но тогда буду уезжать в 7 утра и возвращаться в 21-00. Бабушка наша не выдержит такой нагрузки((((

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...