Перейти к публикации

га-га

  • записей
    20
  • комментария
    203
  • просмотров
    37 687

Опять внематочная?


га-га

920 просмотров

Девочки внематочная была в июле, а вот в этом месяце опять две еолоски, вчера тест дешёвый сделала на фотки его плохо видно, а сегодня Эви тест получше. Но болит левая сторона живота я боюсь. Девочки может было у вас что болела но беременность была нормальная, пожалуйста расскажите.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня после ВБ была нормальная, тоже всё болело, кололо, тянуло. Это ЖТ причиняет дискомфорт, плюс матка растёт, так что настройся на позитиф.

Ссылка на это сообщение

У меня при беременности болел совуолировавший яичник, ничего страшного в єтом нет.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже даже сейчас побаливает, но в начале вообще везде и кололо и болело. А сейчас все еще бывает среляет в анал, как-будто внутри кинжал воткнули и выворачивают прям, это у меня из-за запоров, скорее всего. И первая Б такая же была, все болело, по крайней мере месяца два первых. Не переживай, все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение

девочки спасибо, вижу что не равнодушно отнеслись к моей проблеме. Дай Бог вам выносить детишек своих легко и легких родов.

Ссылка на это сообщение

Ты ухо востро держи все равно. Болеть у всех по-разному может. Может все-таки с врачом проконсультироваться? Пусть все будет хорошо @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

га-га, милая!!! Пусть всё будет хорошо!!!!! Сама не переживай - это вредно. Но всё-равно поделись с врачом, держи ситуацию под контролем! В случае чего, чем раньше диагностируешь ВБ, тем лучше. Мы-то с тобой знаем какого это...(((( Держу за тебя кулочки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

У меня жутко болел левый бок, безумно боялась ВБ, т.к. слева труба плохо проходима. Оказалось ЖТ, оно ведь растет. Не переживай, а через недельку сходи на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Лучше ХГЧ в динамике поздавать,у меня тоже была ВБ и в этот раз я жутко боялась повторения,но ХГЧ хорошо рос и я успокоилась.Сдавай и если перевалит за 12000,то Б нормальная.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

конечно бывает, что болит, желтое тело очень ноет, но надо все равно бдеть, чтобы успеть спасти трубу, если что

Ссылка на это сообщение

У меня тоже болело сбоку и ногу тянуло и даже в задний проход отдавало,боялась. Но все нормально.

Ссылка на это сообщение

У меня после ВБ осталась левая труба, правую удалили. Когда опять заБ. левый бок оочень болел, прям жгло внутри. Но оказалось это ЖТ, а Б маточная. Но я почти сразу сбегала на УЗИ, дабы успокоиться.

Ссылка на это сообщение

У меня желтое тело так болело, что аж в ногу отдавало очень неприятно:)))) И стреляло и тянуло, но справилось и нам уже 16 неделек:)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...