Перейти к публикации

га-га

  • записей
    20
  • комментария
    203
  • просмотров
    37 687

Симптомы беременности. Внематочная или маточная?


га-га

5 268 просмотров

Девочки может кто поможет мне. В конце июня этоо года была внематочная, и врач разрешил через 3 месяца планировать. Вот мой первый цикл, и какой-то он не такой, как всегда. Грудь после овуляции не болит, температура базалка высокая, поясница болит, и сегодня делала тест фрау и он сначала был отрицательный, а как начал подсыхать, то вторая полоска проявилась чуть-чуть. Но вот у меня со вчерашнего дня начал тянуть левый бок. Там как раз у меня труба осталась. Девочки а может это болеть жёлтое тело или я просто себя стараюсь успокоить. Может у кого было на раннем сроке при маточной? Или посмотреть правде в глаза и начинать готовится к самому худшему? (хотя я и так целый день со слезами) сил больше нет быть в неведении. На узи рано, ещё ведь задержки не было. А кровь на ХГЧ в нашем городе не сдают.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет!
У меня было один в один.
После внематочной начала планировать через 3 мес.
Почти сразу с полосатыми тестами начал тянуть и болеть бок, где была операция. Плюс ко всему я знала, что овуля была как раз с той стороны..
Я была на все 100% уверена, что снова внематочная..
Та же труба, после лапары все не могло так рано зажить.. Ждала УЗИ как судного дня, а болело не хило - каждый шаг отдавался!

В итоге в 4 недели и 6 дней на весь экран я увидела своего малыша) Беременность оказалась маточной, я легко выносила и родила долгожданную доченьку.

Выброси всякую каку из головы.
У тебя однозначно болит ЖТ.
Раз была внематочная уже, то ты должна знать, что ранее 5 недель там болеть просто нечему!!! Потому что эмбрион еще меньше миллиметра.
Болевые ощущения возникают, когда плодное яйцо начинает давить на стенки трубы.

Ссылка на это сообщение

я тоже думаю, что так рано не может болеть труба. все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Привет!
У меня в первую беременность и во вторую (сейчас) тоже были покалывания. Причем когда овуля была слева (в первый раз), то покалывания были слева, в этот раз покалывания справа (овуля справа), и тянуло тоже. Тоже заморачивалась в первый раз и сейчас. В итоге когда с утра долго покалывало, я побежала на УЗИ. Слава Богу беременность маточная. Поменьше думай.
У меня на Фрау очень слабая была, даже на 13 ДПО (по-моему), вот эви-тест динамику показывал.
Не переживай, все будет хорошо! Жди еще неделю и на УЗИ, думаю покажет.

Ссылка на это сообщение

Котуля-Красотуля спасибо тебе. Читала и плакала за тебя. Это очень страшно, и представляю как ты переживала. Бедненькая. Спасибо тебе за позитив, может и правда я себя накручиваю. Мне прога рисовала овулю на 23 число, и если считать по программе, то сегодня у меня задержка.

Ссылка на это сообщение

у меня на раннем сроке болели именно яичники, не матка а яичники, это когда уже я тест первый сделала, так что надеюсь у вас все хорошо))))

Ссылка на это сообщение

и попробуй действительно сделать эви тест, у него 20 чувствительность, у фрау 25, эвики раньше показывают, фрау обычно отстают хорошо так, дня на 2, на 3))

Ссылка на это сообщение

болеть может желтое тело, у меня так было при первой беременности, болело очень сильно, особенно при резких движениях, в итоге - этой беременности уже 3 годика )) все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение

Ты чего уже начала себя накручивать,смотри на динамику тестов,все хорошо у тебя, бок болит это потому что ЖТ работает!оно же растет и поддерживает твою Б! перестань малыша травмировать!

Ссылка на это сообщение

о, у меня яичник так болел, что в ногу стреляло, и в ягодицу отдавало)))) в итоге - самая что ни на есть маточная Б:))))

Ссылка на это сообщение

Согласна с девочками. У меня был серьезный спаячный процесс и врачи обещали мне если что, внематочную. Забеременела. Как же бок болеть начал! Ходила в панике, еле до УЗИ дожила. И ничего, оказалось ЖТ. Б. маточная. Успокаивала себя только тем, что боли так рано начаться не могут. По логике болеть начинает, когда в трубе уже образуется трещинка перед тем, как лопнуть. А это намного позже задержки.

Ссылка на это сообщение

ой девочки успокоили вы меня. Тоже буду надеяться что рано болеть ВМБ. МАТОЧНАЯ и только ОНА!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...