Перейти к публикации

vvvvv

  • записей
    6
  • комментариев
    50
  • просмотра
    27 703

Для всех кто уже мама


vvvvv

753 просмотра

Девочки, спасите, что это может быть?

Я с мужем попала в ДТП на сроке в 30 недель. Авария серьезная, мужу сделали операцию, поставили аппарат Иллизарова, у меня только ушиб коленей, с маленьким все хорошо. После ДТП длали УЗИ - все хорошо. После аварии у меня изменились выделения, утром, особенно когда ходишь в туалет, появляются выделения , извините, в виде соплей - белые, желтые, ничем не пахнут, никакого дискамфорта. У врачей была, оба разводят руками, на мазки только завтра.  Я чего боюсь, а вдруг это пробка? Я два раза рожала, и пробку ни разу не видела,  она у меня перед родами в роддоме отходила. Может ли пробка отходить заранее ( у нас срок 32 нед и 5 дней)? Может ли по частям?  УЗИ делали в 32 недели, шейка закрыта и длинная. Что же это?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

с увеличением срока беременности и выделения изменяются, у меня тоже что-то подобное было, а пробку я так и не увидела, доходила до срока, а пробка видимо уже в роддоме отошла. Если шейка длинная и закрыта - не переживай.

Ссылка на это сообщение

А может воды подтекают???
Не переживай, если по УЗИ всё хорошо, то не нервничай зря. Если были какие-то инфекции до беременности, то от сресса может они обострились????
Дождись результата мазка.
Здоровья вашей самье!!!! Не переживайте!

Ссылка на это сообщение

У меня находили уреплазму, но я ее лечила, может это она?

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, у тебя просто изменились выделения. У меня тоже так было. Пробка с кровянистыми включениями в основном. Мне в роддоме пузырь вскрывали и пробку тоже там выковыряли))) Она оказалось плотной слизью с кровью. так что не думаю, что тебе нужно волноваться. Единственное, может молочница разыгралась...

Ссылка на это сообщение

Na takom je sroke u menya poyavilis takie je videleniya kak u tebya. Sdavala mazok- normalnii.

Ссылка на это сообщение

У меня пробка выходила за 2 нед. до родов.Была бурого,грязного цвета,типа густых выделений.И мне сразу говорили,что рожу со дня на день.Тебя же врачи смотрели,не переживай,все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение

Это не пробка, а нормальные выделния на таком сроке.Дай Бог здоровья вашему мужу и вам с ребеночком!

Ссылка на это сообщение

у меня всю Б такие выделения были...а недельки с 36ой еще и пахнуть стали (думаю моча подтекала от давления) так что не переживай! все ок у вас

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...