Перейти к публикации

Altnell @ Bambino @

  • записей
    158
  • комментариев
    2 339
  • просмотра
    366 854

вопрос про мобили на кроватку


Altnell @ Bambino @

1 212 просмотра

мамочки и беременяшки, подскажите, какой мобиль вы приобрели, плюсы и минусы; есть ли в мобилях тини лав регулятор громкости? а то на сайте смотрю, не нашла его. буду рада всем картинкам и ссылочкам на хорошие мобили (и цены, дабы они все разные)

п.с. - вчера купили мобиль - фирма неизвестная, столько недостатков (пршлось вернуть). он очень тяжелый был, падал при одном прикосновении, еще жужжал и скрипел:)))

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня такой.. http://www.mytoy.com.ua/product_75.html там есть пульт + после того как снимите-становиться лампой-ночником. Единственный минус быстро расход батареек- но если у мужа есть руки.. то сделает от адаптера.

Ссылка на это сообщение

Inulett@, ага, обращала на него уже внимание. а он не падает? читала про него, что тяжелый. про батарейки 0 руки-то есть! а разве нельзя зарядные батарейки аккумуляторы использовать?

Ссылка на это сообщение

Можно))) только там расход большой... он не падает.. оч крепкий и качественный.. регулятор громкости есть!! Чес слово.. из всего представленного он самый самый!!

Ссылка на это сообщение

У меня такой http://www.***shop.ru/?page=desc&pid=14456 старшему ребенку покупали механический, но там завода хватает на 1-2 мин, в этот раз решили "разориться" на получше)) Очень довольна, звук регулируется, но там всего три положения переключателя: громко, тише и без звука. Без звука слегка жужжит. Мелодии в общем-то нормальные, но моему сыну почему-то не нравятся - начинает плакать, включаю всегда без звука тогда может долго лежать рассматривать. Ночник тоже есть, если не нужен отключается. Тяжелый, но достаточно прочно фиксируется, правда если ребенок постарше задастся целью то может и сломать, поэтому лично я ближе к 6 месяцам оставлю скорее всего только музыкальную часть.

Ссылка на это сообщение

У нас такой - Fisher Price Rainforest Peek-A-Boo Leaves Musical Mobile. Я считаю его одним из лучших моих приобретений для ребенка:). Сыночку уже 7 месяцев, а он до сих пор от него в восторге! Подборка классической музыки хорошая.

Ссылка на это сообщение

главное, чтобы не падал и чтобы фигурки были обращены к ребенку, а не к боковым зрителям.

Ссылка на это сообщение

У нас тоже тини лав. Я правда еще не включала, но у сестры такой же, разных расцветок только, единственное что не понравилось, отдельно ночник не включается.

Ссылка на это сообщение

у мну механика... плюшевый весь... зато не буду бояться что когда хватать станет лоб себе им расшибет)) минус - заводить нужно и музыка одна...

Ссылка на это сообщение

У нас был тини лав "Симфония в движении", громкость регулируется. остались очень довольны.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...