Перейти к публикации

lisyon@

  • записей
    37
  • комментария
    452
  • просмотра
    108 602

Давайте будем терпимее друг к другу.


МизУкраїни

928 просмотров

На форуме больше трех лет. Здесь нашла подруг и единомышленников! Благодаря советам девочек, которые прошли долгый этап планирования, и разбираются во многих вопросах лучше отдельных врачей, мне удалось забеременеть, выносить и родить сынишку :).

Но, в последнее время, читая дневнички сталкиваюсь с негативом от отдельно взятых личностей. Они  упрекают девочек-планюшек, у которых пока нет долгожданной беременности. Такое ощущение, что единственное, чем они могут гордиться, это тем, что забеременели на день(месяц, год или даже 10ть лет) раньше чем другие.

 

 

 

 

 

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

я с тобой согласна, конечно, но вот ловлю себя на мысли(возможно это следствие пмс), что меня оч сильно начали раздражать блоги типа- ой-ай, сос, что с графиком и т.д., они похожи друг на друга и плюс еще и повторяются под разными соусами, я, конечно, понимаю, что каждый день приходит куча новых планюшек, которые ничего не понимают, но это не повод, каждый день требовать, чтобы им сказали беременны они или нет, почему им тест не показывает и т.д. блог-это свобода слова и, если что-то не нра, проходи мимо, но просто есть одно, но!!!! надо осозновать, что ты тут не одна и у тебя не у одной проблемы!!!!!! надо иметь уважение к другим!!! и если у тебя есть вопрос- не истери о нем в новом блоге- а поищи информацию тут!!! тут полно чужого опыта и инфы, которым надо пользоваться и делится, разбираться самой и анализировать, а не спамить))))

фух, выразила свое ИМХО)))
сорри, если что, девочки)))

Ссылка на это сообщение

да,согласна!Сама в шоке со вчерашнего дня...

Ссылка на это сообщение

да ладно, с графиками типа : ой-ай, сос, что с графиком и т.д.,еще можно смириться.,в конце концов от них ни жарко ни холодно.Ну, не терпиться человеку,все мы такие были в начале планирования.)))
А вот то, что в последнее время творится с некоторыми темами,это ужас! Ощущение складывается,что не будущие мамочки пишут,а работники священной инквизиции.И такая желчь и злость изрыгается,что и лишний раз комментарий писать не хочется,дабы не попасть под огонь.

Ссылка на это сообщение

лиснен, думаешь почитают и одумаются?! только прийдут в блог и скажут-а кто ты такая чтоб тут всех успокаивать! )))))))
мы в ответе только за свои действия. а если кто идет наперекор обществу, с такими просто не надо общаться. ведь негативная их оценка-тоже внимание, которого они и добиваются. надо просто "не замечать" их и игнорить их сообщения, это бьет больнее всего!!!
а если добавить такую девочку в недруги, то ты даже не будешь больше видеть ее сообщения в форуме.
темки "давайте жить дружно" еще на моей памяти никого из тех про кого ты пишешь не усмиряли :)

Ссылка на это сообщение

девочки! их не исправить!у них такая вот скандальная натура! :)всегда есть тихони и такие вот скандалистки или как их назвать?(а то щас набросятся:)скажут что обозвала нехорошим словом )
я вот сколько раз замечала - стоишь в очереди под кабинетом у Г и обязательно найдется скандалистка,которой больше всех надо!и она обязательно влезет без очереди,обхамит всех стоящих/сидящих и под этим кабинетом и под соседним! :)))у вас ведь тоже наверно были такие ситуации?
а сообщения с заголовками типа "ой-ай, сос, что с графиком и т.д." порой вызывают раздражение потому что появляются по 100 штук в день,а в них почти одно и тоже или вообще пишут с ошибками(я понимаю к примеру если опечатка,но когда куча орфографических ошибок это уже неприятно!ну это лично мне - ха,может и я с ошибками написала - скажут - во грамотейка нашлась - сама с ошибками строчит! :)тогда сразу извиняюсь в случае обнаружения в моем посте ошибок)...теперь я просто не читаю их...

Ссылка на это сообщение

А меня знает что ну если не бесит, то раздражает точно, глупые вопросы, ответы на которые можно найти в инструкции например тестов (недавно был пост типо сегодня4ДПО, а тест на Б чист, блин еще бы после ПА сразу слелала) или инфа, которую можно найти просто забив вопрос в поисковике, ну правда, интересует тема тебя или вопрос, сначала сама поищи ответ. Ну вот мое мнение.

Ссылка на это сообщение

Я тоже согласна aliance. Я, честно говоря, вообще больше читатель, чем писатель, но это именно потому что писать блоги типа "Как принимать фольку/боровую матку и т.д." не вижу смысла-всё это действительно можно найти в очень большом количестве уже в существующих блогах, нужно лишь забить в поисковике.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я не раздражаюсь на 100 одинаковых блогов с одним и тем же вопросом, я просто их не читаю... но хамство некоторых закоренелых планюшек бывает просто поражает, никто же не виноват, что некоторые быстро пузатятся, а кто то тут по году и больше зависает - это не повод грубить новичкам!!! не нравится пост или блог - не читай и не комментируй - это же так просто... Мне однажды приходилось успокаивать девочку тут после того как на ней просто сорвали плохое настроение...

Ссылка на это сообщение

Девочки стыдно признатся, но недавно перечитывала свои старые блоги, и мне они показались такими глупими и нелепыми, а тогда это было для меня таким важным чуть ли не вопрос жизни и смерти!!! Так что я совершенно не против блогов с кричащими названиями типа сос, помогите разобратся с графиком и т.д. потому как для того кто их создает действительно очень важно получить ответ!!!

Ссылка на это сообщение

я тоже не против блогов и темок, ведь многим кажется, что их случай единственный. ))

Ссылка на это сообщение

а меня еще удивляет дедовщина на сайте!старозарегистрированные иногда обижают свежезарегистрированных,пытаются их в чем то уличить и тд тп

Ссылка на это сообщение

Еще ребенок, ха-ха-ха:)))))) МАЛАДЦА!!!!! :))))))

Ссылка на это сообщение

Поддерживаю!!! Сайт очень хороший, но не всегда есть возможность искать интересующие ответы на ? в старых темках.

Ссылка на это сообщение

Молодчинка,что подняла эту тему!Ведь действительно много новеньких и неопытных.Нужно помогать друг другу.Ведь не зря мы здесь все открываеся.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...