Перейти к публикации

_Lia

  • записи
    44
  • комментариев
    557
  • просмотра
    167 023

Отчитываемся по УЗИ головки у Сонечки


_Lia

788 просмотров

Спасибо всем, девочки, кто поддержал в прошлом блоге!!!

Сегодня полночи проосидела над малышкой, смотрю на ее головку и плачу. Действительно у нас форма необычная. Напридумывала все возможные и невозможные симптомы этой дурацкой гидроцефалии, чтоб ее!!!!!! И срыгивать зайка часто стала, и глазки выкатывает, беспокойная стала, на головке и лобике венки проступают, вздрагивает часто, мрамороность кожи и т.д. Все это конечно присутсвует, но наверно это бывает у многих и ни о чем не говорит.

Поэтому мне узистка так и сказала: "Мамашка, вы сама больная на голову. Хорошая у вас пропорциональная головка. Никаких патологических процессов вообще нет". 

Но, правда, в конце добавила: "Если хотите, для своего успокоения придите на узи еще через 3 месяца. Но ничего у вас уже там не появится".

Я самая счастливая мамочка на свете. Так люблю свою малышку. 

ПС: Блин, хоть и правда к психологу обращайся))) А то напридумывала всякую ерунду))))

 

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

нам ставили гидроцефалию. ребенку 10 лет. все хорошо. никаких отклонений. не накручивай себя, пей валерьянку. сказали - патологий нет. что еще надо? будь счастлива!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с хорошим результатом :) Растите здоровенькими :)

Ссылка на это сообщение

и у нас все симптомы указанные были (я уже писала вроде), и все нормально. хотя гидроцефальный синдром нам ставят, но это следствие недоношенности у нас.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!Уж лучше от врача услышать, что это мы-мамочки "больные" , чем о ребенке!!!Растите и не переживай больше!!!

Ссылка на это сообщение

У нас тоже все то что ты говоришь - иногда срыгиваем, мраморная кожа, беспокойные стали, вздрагиваем - все врачи говорят, что это нормально! УЗИ тоже делали и тоже все ок! успокойся и ненакручивай, нервозность малышке передается!!!все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...