Перейти к публикации

ame.

  • записей
    56
  • комментарий
    421
  • просмотров
    60 009

время


ame.

508 просмотров

время обычно бежало в припрыжку, проносились дни, а сейчас, во время Б. все так тянется медленно, мне уже хочется побыстрее шевелюшек, а врач сказал прислушивать с 16 недель, вот исжу и думаю, когда же они наступят)) и кажется что время совсем не идет, хотя дни пролетают быстро.

а у вас как? 

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Так же-особенно в 1 Б было. Казалось-тааак долго все тянется... А сейчас наоборот0не успеваю опомниться, как опять сдавать мочу=) И НА ПРИЕМ. Тут даже подумалось, что вот еще немного и все-роды...

Ссылка на это сообщение

Погоди жаловаться, после родов наверстается)))), я имею в виду, что время помчится с бешеной скоростью!!!! У меня тоже так было, особенно последние месяцы Б, а завтра моему сыночку уже полгода(!!!!!), дни летят с бешеной скоростью, а кажется только вчера думала "Ну когда же уже роды-то начнутся???" Так что наслаждайся каждым мгновением Б))))

Ссылка на это сообщение

моя Б была очень нелегкой и мне хотелось скорее родить, т.к. я боялась, что может что-нибудь случится. Считала каждый день. Даже специально спала до обеда, чтобы день быстрее прошел. А сейчас оглядываюсь назад - кажется недавно только мужу тестик первый показывала. Наслаждайся. И скорейших пиночков!!!!

Ссылка на это сообщение

Аналогично.... все тянется и тянется)))) нам 10 неделек. уже и пузко хочется, и шевелюшек... а РАНО блин .... ё-клмн)))))))))))) так что ждем-с)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...