Перейти к публикации

Пу-зи-ко

  • записей
    37
  • комментарий
    301
  • просмотров
    221 877

Жидкость за маткой 75мл и положительный тест-внематочная????


Пу-зи-ко

10 580 просмотров

Девочки пожалуйста помогите советами и своим опытом. Сегодня была на узи  у меня 3 день (15 ДПО)задержки и тесты положительные но не сильно яркие. Так вот на узи поставили - яйчник 4.7*4.0

а там киста 3.9*3.0, жидкость в позадиматочном пространстве 70мл. и беременности пока они не увидели. Сказали прийти через неделю для исключения внематочной беременности. У кого так было и потом вы узнали что беременны????

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

хм...попробуй сдавать хгч. Вроде при ВБ хгч плохо расти должен. А пока не вижу смысла переживать.

Ссылка на это сообщение

на 3 д.з.невозможно ничего увидеть.внематочную подозревают при болях в боку и мазне, и то - такое может быть и при маточной.через неделю на УЗИ все уже должны увидеть!хотя для меня частые походы на УЗИ "для исключения внематочной" плохо закончились:((( наверно лучше сдавать ХГЧ и смотреть в динамике.удачи!

Ссылка на это сообщение

Обязательно сдай ХГЧ в динамике, при нормальной Б - ХГЧ растёт в 1,5-2 раза за 2 дня!!! Не переживай, удачки!!!)

Ссылка на это сообщение

У меня так было, а через неделю уже увидели в матке плодное Я.
Желаю удачи!

Ссылка на это сообщение

не переживай, киста - это желтое тело
ты рано на УЗИ пошла, надо было идти хотя бы с 7 дневной задержкой, а лучше еще позже
позже все увидят. часто не бегай на узи. Может вообще лучше сердцебиения дождаться?

Ссылка на это сообщение

Девочки а почему столько жидкости много увидели???? Отчего

Ссылка на это сообщение

Девочки а почему столько жидкости много увидели???? Отчего

Ссылка на это сообщение

у меня так было,Б сначала не увидили,а сделав тест на ВБ,показал положительный,но моя врач сказала не верю будем ждать и через 10дней узнала Б маточная все впорядке,по-этому подожди немного,все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

хгч при внематочной показатель косвенный, у многих великолепно растет и при ВБ. Сходи на узи дней через 5! У меня была ВБ, если бы слушала советы о вреде узи и пожелания подождать, врят ли бы жива осталась:((( Итак, 2 часа наркоз дать не могли, привезли бы с кровотечением, точно бы умерла...
Держи руку на пульсе!!!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже на УЗИ 4 ноября ничего не увидели пока, срок маленький, но врач сказала, что и вне матки ничего не видит. Сказала, что думает, что все будет хорощо. Иду в четверг еще раз, потому что все таки хочу убедится в этом. И жидкость в позадиматочном тоже есть, я так поняла, что это нормально. Так что подожди немножко и сходи еще раз, пусть все будет замечательно!!!

Ссылка на это сообщение

Ты сдала ХГЧ?Маточная подтвердилась?Если ты еще не знаешь,напиши мне, у меня была ВБ с похожей картиной.Чудом не разорвало трубу.Будь осторожней.Не хочу тебя пугать,ничего тут страшного нет.Главное не бойся, я боялась очень сильно, это только мешает.Если уж ВБ лучше об этом узнать раньше, а если МБ,то никуда она оттуда не денется.Не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...