Перейти к публикации

Darua

  • записей
    18
  • комментарий
    161
  • просмотр
    46 961

Я извилась....успокойте:(


Darua

848 просмотров

На 15 ДПО ХГЧ было 740,60....на след.неделе собираюсь на узи....Я очень кипишной человек по-жизни, а сейчас вообще извелась...сижу в инете читаю всякие гадости и примеряю к себе....например - внематочная. Боюсь. Если бы она была, то уже дала бы о себе знать? мазни нет, боле, как при М нет...

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не переживай ты! Всё будет отлично!!! И поменьше читай в интернете всяких гадосетй. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

для 15 дпо хгч очень хороший. Как помочь себя не изводить - не знаю, зачем читать и на себя метить всякие гадости - не знаю.
У меня первая беременногсть была внематочной. В этот раз беременность наступила со стороны оперированной трубы, я знала об этом, т.к следила за овулей, да и чувствую ее.
Когда увидела положительный тест - не изводила себя (хотя повод- то поди был, думать вдруг опять вб). Старалась о хорошем думать. Хорошего больше ж, чем плохого, и надо уметь радоваться тому, что есть на данный момент. Вот и старалась радоваться, что настпила долгожданная беременность.

Ссылка на это сообщение

Выше нос! Все будет отлично! Займись любимым дело, посмотри кино,не знаю , почитай книгу, порисуй в конце-концов... даже если не художник :))) а интернет отключи, или спрячь кабель от компьютера и забудь куда спрятала! Удачки!

Ссылка на это сообщение

через это наверно все беременные проходят... теперь я уже точно знаю, что организм всегда дает хоть какие-то сигналы что что-то не то... ХГЧ у тебя отличный для 15 ДПО... ничего не болит, не мажет, значит поводов для беспокойства нет... на узи не спеши... нелек до 7 там нечего делать, а потом заодно и сердечко послушаешь... не нервничай, постарайся думать о хорошем, ведь малыш тоже все чувствует... все будет хорошо... легкой беременности тебе...

Ссылка на это сообщение

а ну расслабься! себе хуже делаешь! Отключи мозг. Слушай сердце. Все хорошо.
Я слушаю звуки природы... супер.... всем советую!

Ссылка на это сообщение

Я сама такой же паникер. Довела себя во время беременности до нервных срывов. Но несмотря на мамашку-психа у меня все равно родился здоровый малыш. :)
Советую отключить инет, отвлечься - сходить в кино, почитать хорошую книгу. :)
А с Б у тебя все отлично.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...