Перейти к публикации

Серенькина

  • записей
    26
  • комментариев
    258
  • просмотров
    51 195

Циклическая жизнь


Серенькина

889 просмотров

Сижу в кафе с коллегами. Как всегда за обедом - разговор о том, как бы заставить себя заняться спортом, и стоит ли вообще насиловать организм, если не хочется. И уже хочу сказать, что со следующего цикла собираюсь начать крутить педали на домашнем велотренажере, но вовремя успеваю себя остановить. Думаю, они бы удивились. С ужасом осознаю, что реально моя жизнь теперь делится на циклы!! От М до М. Это диагноз.

Вот вам бы, планирующим, я могла  бы спокойно рассказать, что да, как только закончатся эти М, начинаю крутить педали) И вы бы все поняли правильно)))

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

ха...я так же( сестре говорю)...мол в следующем цикле,после месек( а не в понедельник или с первого числа,как все нормальные люди) буду то то и то то!))))))

Так что думаю для планирующих действительно время исчесляется в ДЦ!Особенно ДПО)))) Я раньше понятия не имела сколько дней вообще цикл и уж тем более когда овуляция!))))

Ссылка на это сообщение

у нас у всех жизнь от М.от М. =) Понимаю тебя)

Ссылка на это сообщение

Действительно - это диагноз!)))У меня тоже самое - все дела после М или до них. Вот это ЖИЗНЯ!!!

Ссылка на это сообщение

Вот и я опять собираюсь в спортзал после М.

Ссылка на это сообщение

я тож себя никак не могу заставить, люблю летом ездить на море ,там себя заставляю плавать час ,полтора утром и вечером, хотите верьте хотите нет ,результат уже через 6 дней, после 10 дней всегда такие перемены, сначала соседи по пляжу на меня косятся типа, дурочка плавает ,как заведённная, но потом некоторые стараются присоединиться

Ссылка на это сообщение

)))) А мой муж постоянно меня переспрашивает: что такое в следующем цикле, это в следующем месяце да? ))))) И объясняла ему 100 раз что такое мой цикл, а он все просит месяцами ему объяснять...... да, ни кому не понять))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...