Перейти к публикации

Серенькина

  • записей
    26
  • комментариев
    258
  • просмотров
    51 197

Может, это старость?


Серенькина

928 просмотров

Не пойму, что стало с моими М. Всю жизнь был потоп, а сейчас уже который цикл три дня худо-бедно чего-то льется, а на 5й-4й уже фигня совсем какая-то невразумительная. Интересно, это к худу или к добру? Может в мои 30ть ко мне уже климакс подкрадывается? ))))) В общем, как-то страшновато даже, блин: ладно, Б все нет, но таким манером скоро, глядишь, и М не будет))

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня тоже постепенно месячные более скудные стали... лет с 28, НО беременнела я первого раза!!
Первая беременноость неудачная но там из-за болезни , изза иммунитета упавшего.

Ссылка на это сообщение

у меня в последние полгода М. идут всего два дня, но достаточно обильно Хотя раньше шли по 4-5 дней(первые два дня как сейчас и потом 2-3 дня умеренно) Г. сказала, что это нормально, ничего страшного в этом нет.

Ссылка на это сообщение

думаю, что нет!!! у меня так было с самого начала по начала лечения были по 7 дней М, и такие болючие и так заливало, бе! начала лечиться, гормоны поменяла чуть, и стали 5 дней всего)) и 4-5 вообще с ежедневкой ходила. все норм! не переживай!

Ссылка на это сообщение

кстати, вспоминаю я даже гинеколога спрашивала нормально ли если первый день мажет, потом льется, потом опять мажет.
Та ответила - нормалек!!!

Ссылка на это сообщение

У меня всю жизнь такие М, что не мешает беременеть.

Ссылка на это сообщение

у меня в юности были по 7 дней обильных....потом со спиралью по 10 льющих и 5 мажущих дней...а сейчас 4-5 дней и все готово! я дак радуюсь что поменьше стало!))))))))
До климакса я думаю нам далековато еще!)))))))))

Ссылка на это сообщение

мне 20 у меня раньше тоже очень обильные были,ночью вообще проблематично, все выбегало буквально через край (прошу прощения за подробности) а сейчас идут так же 6-7 дней но совсем понемногу))) но я думаю вряд ли это может означать что ко мне подкрадывается климакс))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

привет,
у меня примерно так было, как ты пишешь (щас по причине Б. живу без крит. дней).
Кстати, может зависеть от того, какая ты вообще по сложению. Может, в молодости пышечка была и пироги с щами да сметаной наворачивала. А сейчас салатным листом и стаканом сока диетируешься.
Потом, все говорят про 2 литра жидкости в день. Пить надо.

Ссылка на это сообщение

просто организм - саморегулирующаяся система и не все его тайны мы разгадаем)))) Зачем-то ему сейчас надо такие М. Мне 25, год назад М стали менее обильные и короче на 2 дня. Г сказала - норма, я и рада.)))

Ссылка на это сообщение

Почитала ваши дружественные посты и подуспокоилась. Пойду на всяк случ в понедельник попристаю к гинекологу, попрошусь на УЗИ, но на сердце все-равно уже полегчало. Может, и правда, рано мне еще в старухи то записываться)) А плюс то есть в этом укорочении, несомненный и очевидный: уже в субботу можно будет к мурзику приставать со всякими непристойностями, тогда как при прежних М, выходные были бы безвозвратно утеряны))))

Ссылка на это сообщение

у меня тоже всегда по 7 дней шли обильно,а лет 6 назад почему-то стали менее обильными и 5 дней, все анализы в норме,Г говорит это ничего страшного,и я особо не замарачиваюсь, мне так больше нравиться)))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...