Перейти к публикации

4eremuha

  • записей
    20
  • комментария
    252
  • просмотров
    19 248

Как такое может быть?????


4eremuha

632 просмотра

Девочки, подскажите. Все 15 циклов программа рисует мне день овуляции. Как правило с 11 по 13. Всегда!!!! Последние 2 цикла отслеживаю овуляцию по УЗИ. В прошлом овуляция была на 11 день. Фолликул был хороший 26*16 мм. А в этом цикле врач сказала что ДФ нет. Как такое может быть? Я настроилась на ановуляторный цикл. А тут прогррамма рисует овуляцию. Правда, я БТ и на завтра поставила чтобы увидеть нарисует прога или нет. Короче, может ли быть такое, что овуляции нет, а программа её рисует. А то врачиха меня напугала, сказала что у меня все циклы ановуляторные, если темпа во второй фазе ниже 37. Я сразу как то засомневалась в её компетентности. Она ещё давай говорить что у меня недостаток второй фазы. Вот уж точно этого у меня нет. Подскажите, может прога ошибаться и рисовать овулю, если её нет? А может быть овуляция неполноценной? Наример, ДФ не было, а совулировал недозревший......

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

А ты гормоны сдавала? Может она по результатам анализов судит, что недостатк второй фазы. Кто их поймёт этих врачей.

Ссылка на это сообщение

программа может и ошибаться. У меня такое было. Прога рисует, а фолликулометрия (отслеживание по УЗИ) говорит обратное. Программа все таки есть программа и не панацея.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется врач ошибается. У меня температура во второй фазе выше 36,7 не поднималась, а 9 месячная малышка бегает по квартире. Если хочешь глянь мой график за 12.04.2009, я вообще считаю, что график не правильно нарисовал овуляцию, по мне она была 19 числа.

Ссылка на это сообщение

У меня на УЗИ однажды овуляцию проглядели. Ходила несколько раз. Сначала говорили нет доминантного фол. А потом откуда нивозьмись желтое тело образовалось. Значит была все-таки. Так что можно сходить на УЗИ после О. и проверить есть Ж.тело или нет.

Ссылка на это сообщение

врач не права в своем высказывании по поводу БТ во второй фазе. Но и прога может ошибаться.

Ссылка на это сообщение

дело в том, что год назад мне врач сказала, что цикл ановуляторный. Якобы на 14-й день ДФ не было. Я и расслабилась. А через 2 недели увидела 2 полоски))). Правда была ЗБ, но тем не менее овулька то каким-то образом произошла. Вот и верь после этого проге. И врачам. Брррррр

Ссылка на это сообщение

так получилось, что в этом цикле у меня фолликулометрию делали три разных врача. Так вот последняя мне вообще не понравилась. Как можно считать, что если темпа ниже 37, то циклы ановуляторные? Я прошлую Б 5 недель была с темпой не выше36,8. Короче, через час поеду искать желтое тело))))записалась на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...