Перейти к публикации

4eremuha

  • записей
    20
  • комментария
    252
  • просмотров
    19 245

Как такое может быть?????


4eremuha

577 просмотров

Девочки, подскажите. Все 15 циклов программа рисует мне день овуляции. Как правило с 11 по 13. Всегда!!!! Последние 2 цикла отслеживаю овуляцию по УЗИ. В прошлом овуляция была на 11 день. Фолликул был хороший 26*16 мм. А в этом цикле врач сказала что ДФ нет. Как такое может быть? Я настроилась на ановуляторный цикл. А тут прогррамма рисует овуляцию. Правда, я БТ и на завтра поставила чтобы увидеть нарисует прога или нет. Короче, может ли быть такое, что овуляции нет, а программа её рисует. А то врачиха меня напугала, сказала что у меня все циклы ановуляторные, если темпа во второй фазе ниже 37. Я сразу как то засомневалась в её компетентности. Она ещё давай говорить что у меня недостаток второй фазы. Вот уж точно этого у меня нет. Подскажите, может прога ошибаться и рисовать овулю, если её нет? А может быть овуляция неполноценной? Наример, ДФ не было, а совулировал недозревший......

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Раз в год бывает ановуляторный цикл! А программа - это же программа:)))Не парься в следующем цикле все будет офигено!

Ссылка на комментарий

Бывает такое,что програма может нарисовать О когда ее не было,тогда,например,когда есть лютенизацыя неовулиревшого фоликула.Тогда вторая фаза есть,прогестерон выделяется,а О не было.

Ссылка на комментарий

Да прога эта вообще иногда такое выдает!!!!

Ссылка на комментарий

знаешь, мне на узи на 14 ДЦ сказали: ДФ 8 мм, М-эхо 6 мм, О не было ,будет через неделю. А программа нарисовала О. на 13 ДЦ, т.е. накануне УЗИ. Просто я пришла уже поздно в тот цикл ,пропустила 12ДЦ.....А потом выяснилось на УЗИ через неделю, что действительно была О., ЖТ уже стало регрессировать. Так что график БТ весьма показателен, если конечно не искажать данные и не ставить заранее БТ.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...