Перейти к публикации

Arsinoe

  • записи
    62
  • комментария
    462
  • просмотров
    104 466

Б. девочки. Хелп!!! Это геморрой?


Arsinoe

1 947 просмотров

Вчера исполнилось 14 недель Б., всю неделю чувствовала себя распрекрасно. Даже "тошнотики" - реакция на любые запахи, заметно отступила.

Вчера столкнулась с неведомой доселе проблемой. Хочу сходить в туалет по-большому, умираю как и... не могу. Потому что страшная боль :( Это что, геморрой, типа???

Муж ставил клизму вечером два раза. Не классическую кружку Эрсмаха, а спринцовкой 0.3, теплой кипяченой водой. И что? Эту воду, пардон, я потом благополучно спускаю в унитаз, а основную массу съеденного не могу. Тужиться при Б. особо нельзя, да даже если и пытаюсь, организм сам от этой видно боли на выходе, сразу ослабляет хватку. И я сижу на толчке с выпученными глазами. Т.е. это не запор классический. Позывы-то ого-го. А вот сделать ЭТО я не могу :(

Вот, зашла в аптеку. Честно созналась, как есть, в проблеме. Мне выделили пачку "Релиф Адванс" с бензокаином, от обезболивания. Но мож надо еще что купить?

Живот, блин, как на шестом месяце :(

Вставила свечку, легла в кровать. Плакаю :(

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня было типа такого, не советую пить слабительное! Сама выпила, потом было худо! Можно выпить ложечку масла, оно там смажет и будет не так больно.

Ссылка на это сообщение

Девочки милые простите что не совсем в тему но я совсем запуталась. Скажите как мне написать в чате? Я там пишу а текст не вижу.

Ссылка на это сообщение

попробуй из сырого картофеля вырежи ножом свечку и в попку, хорошее старое средство от гем. и в туалет сходишь.

Ссылка на это сообщение

Ты выпей молока, свечу вставила смотрю, так ты массируй живот круговыми движениями!По моему это не геморрой!Геморрой вылазит - в виде шишек вокруг ануса.Кровит иногда!Это у тебя запор!Удачки тебе!

Ссылка на это сообщение

Каждый день надо заваривать чернослив хотя бы 5 ягод (я завариваю утром ем и выпиваю жидкость вечером перед снов)

Непосредственно перед туалетом может вставить кусочек обычного сливочного масла типа свечки и поглубже запихать.

Ссылка на это сообщение

Сочувствую!Постарайся сейчас избегать крепящей еды,ешь инжир,свеклу,чернослив в течении дня.На ночь кефирчик.Скорее всего калл от запора стал твёрдый,поэтому и боль.Слабительное при Б нельзя,только правильное питание.Желаю осчастливиться поскорее!

Ссылка на это сообщение

Свечи с глицерином, разжижают твердые каловые массы в прямой кишке, если трещина - свечки с новакаином или анастезином., вкупе с глицерином. Не лишними могут оказаться свечи с гепарином и гепариновая мазь на ватном томпоне снаружи.Когда тужишься нажми пальчиком над анусом( между анусом и в?@#$%&м) как бы направь каловые массы к выходу

Ссылка на это сообщение

была аналогичная проблема на 8-9 неделях. В аптеке сказали что беременым ничего против гемороя не дадут, все нельзя, идите к врачу он посоветует. Врач посоветовала глицериновые свечи. Ну и правиьно девочки пишут чернослив, свеклока, походить побольше.

Ссылка на это сообщение

запор. кал стал твёрдым обезвоженным от него,свекла хорошо помогает,растительное масло выпей и анус изнутри помаж, может даже прийдётся кал по кусочкам вытаскивать пальцами(противно конечно) ,ведь тужится нельзя

Ссылка на это сообщение

если Геморрой - то это выглядит как шарик в кольце ануса (такая грыжа на вылезшей вене.)Ты обязательно почувствуешь это рукой СНАРУЖИ! если ничего такого нет, это запор.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...