Перейти к публикации

Arsinoe

  • записи
    62
  • комментария
    462
  • просмотров
    104 465

И опять ЖК № 13...


Arsinoe

978 просмотров

а я думала, способность искренне удивляться у меня с уходом детства утрачена :)

Отсидела очередь к врачихе, вхожу, а на меня с порога чуть не кричат: мы мол, вам после прошлого визита названивали два дня, а вы трубку не брали. Изумляюсь, т.к. телефон я очень чутко слышу, он у меня рабочий мобильник и не отвечать на него я просто не могу в любое время. Пытаюсь добиться, чего звонили, - тишина.... через десять минут выясняется. "Мы Вам звонили, потому что Вам второй скрининг делать пора". Изумляюсь еще больше. Уточняю: а когда его, собственно, делают? "На сроке 17-20 недель".

Так у меня, пардон, сейчас 13 недель и 3 дня (а после прошлого визита было 12 недель).... нормальные перепуточки? :) Даже думать не хочу, что они себе там в карте рисуют....

 

Еще похвастаться, на обратном пути из ЖК заскочила в магазинчик одежды для беременных. Купила себе очень приличное зимнее пальтецо, которое можно прям щас начинать носить из-за фасона. И думаю, если не надумается продать, то потом еще можно годик-два смело таскать на детскую площадку гулять.
Вот эту модельку http://www.newformstil.ru/katalog.html?capsule=24

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Курточка красивенькая, а в нее пуз влезет? А в ЖК юмор еще тот.

Ссылка на это сообщение

да, у нее талия на резинке, т.е. растягивается на нужный срок. Кстати, на Бебиплане висит ссылка-баннер на эту марку одежды. Ее шьют у нас, в Ростове-на-Дону :)
Это, между прочим, сайт с беременной одеждой.
Брючки у них тоже весьма хорошего качества.

Остальные модели, что были в магазине (вживую которые щупала), как-то не показались. Но там из старых коллекций много.

Ссылка на это сообщение

Прикольная моделька!В ЖК по моему по жизни юмор ::))))))))))

Ссылка на это сообщение

Как мне в нашей любимой 13 ЖК Б вели, так это вообще атас. Мне два раза трубочкой сердцебиение послушали и анализы по плану выписывали. И никаких измерения ОЖ и ВМ.Один раз сделали КТГ (через одно место). Хорошо за день на Опарина его делала, а то бы извелась. И еще моя Г хотела меня на досрочное КС направить в 36 нед. из-за почек (хорошо она в отпуск ушла). Кстати в роддоме этому удивились, т.к. ничего критического не было.
Курточка симпатичная. В "АРЕАЛе" брала?

Ссылка на это сообщение

А вам когда УЗИ делали говорили про носовую косточку??? или как там она называется, мне ничего не сказали. Я то "В восторге" от жк. только я у Гавриковой. Теперь вообще терзают сомнения - а есть ли вообще нормальные врачи???

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...