Перейти к публикации

Arsinoe

  • записи
    62
  • комментария
    462
  • просмотров
    104 465

Москвички! Поможем зоопарку?


Arsinoe

1 686 просмотров

Девочки, не могу пройти мимо. Опубликую. Вдруг кто-то сможет помочь зверенышам :)

http://www.newsmsk.com/article/17Oct2010/zoopark_pipetky.html

 Зоопарк просит москвичей помочь с "антикварными" пипетками. Московский зоопарк обратился к москвичам с просьбой поискать у себя в закромах "антикварные" пипетки с длинным узким окончанием, которые уже сняты с производства, но необходимы для выкармливания некоторых детенышей. "Обращаемся к вам с необычной просьбой о помощи. Мы, сотрудники зоопарка, иногда становимся мамами для наших питомцев, а некоторые из приемных деток имеют очень небольшой размер. Как показал многолетний опыт, самая хорошая соска для таких крох - пипетка с длинным узким окончанием", - говорится в сообщении.

Но, к сожалению, как констатируют в зоопарке, такие пипетки сняты с производства, в аптеках есть пипетки только с круглым окончанием, а они на роль соски не подходят. В самом зоопарке нужных пипеток почти не осталось.

"Пожалуйста, загляните в свои "закрома". Может быть, у вас сохранились эти "антикварные" пипетки, а может они есть в аптечках у ваших бабушек. Мы будем искренне благодарны, если Вы поделитесь с нами даже одной такой найденной пипеткой. Спасибо всем тем, кто просто потратит свое время на поиск, но ничего не найдет в своих запасниках. Спасибо за желание помочь нам и нашим питомцам!", - говорится в сообщении.

Зоопарк ждет звонков москвичей по телефону (495) 254 23 04.

0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Комментариев пока нет.

×
×
  • Создать...