Перейти к публикации

Sweta757

  • записи
    23
  • комментариев
    238
  • просмотров
    43 705

ЮНИДОКС


Sweta757

2 852 просмотра

Девочки привет! Кому из ваших мужей назначали юнидокс? И какой при этом был диагноз??? Нам поставили простатит, инфекций не обнаружено. В СГ агглютинация +++. Нам назначили по 1 табл 2р в день.  Мне кажется что это МНОГО! Я читала аннотацию, так полностью от инфекций, вот я и не пойму зачем он нам?? И в таких дозах его от серьёзных инфекций пьют. Думаю, может 5 дней пусть попьёт по 1 табл 2р день и хватит? А то вдруг ещё хуже сделаем этими таблетками...И ещё отправили сдать гароны мужу: ЛГ, тестостерон и ДГЭА. Что там они покажут эти гармоны? Может их сначала сдать, а потом пить таблетки?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Девочки, а на основе чего ставится этот чёртов простатит???

Ссылка на это сообщение

А считаю как врач сказал, так и пейте. Моему мужу тоже по 2 таблетки в день выписали Юнидокса на 10 дней, причина укус клеща.

Ссылка на это сообщение

нет, не хватит. пейте как назначил врач, иначе толку от вашего лечения не будет никакого. простатит возникает не просто так, а на фоне какой-то инфекции, в вашем случае скрытой. агглютинация возникает из-за воспаления, при такой агглютинации как у вас беременность маловероятна. и ещё, юнидокс это антибиотик и пить его нужно строго по часам, т.е. каждые 12 часов. удачи вам и здоровья!

Ссылка на это сообщение

мой пил по причине мико- и уреа-плазмоза, у меня был только уреаплазмоз - обоим назначили юнидокс - причем в каких-то ударных дозах - все вылечили (у нас единственная побочка была - зубы пожелтели пипец, но это временно, со временем желтизна ушла)

Ссылка на это сообщение

Но у нас то нет никаких инфекций! Я не понимаю зачем нам их пить????

Ссылка на это сообщение

Пили вдвоем, когда уреаплазму лечили (у мужа ее в анализах не было, назначили просто потом что партнер).

Ссылка на это сообщение

Пожалуйста, кто-нибудь ответьте, ЗАЧЕМ ПИТЬ НАМ??? у нас нет инфекций.

Ссылка на это сообщение

агглютинация не спроста!!! скрытая инфекция какая нить, могут и не определить ее, пропейте, надеюсь агглютинация уйдет, хотя ее очень тяжело убрать.

Ссылка на это сообщение

Юнидокс очень терагенный. Это доксициклин помоему по нашему. При его приеме надо предохраняться.У мужчин сперма обновляется каждые 3 месяца. Так что повторно СГ сдавать не ранее чем через 3 месяца после окончания приема.Иначе она будет плохая. Вообще антибиотик от инфекций , лично я пила его от кишеч. палочки. Так что Света смотри сама! И если есть инфекции как пишут здесь девочки, то лечат обоих партнеров. А если лейкоциты и анализ на инфекции в норме, то лично я не вижу смысла.

Ссылка на это сообщение

Назначали и мужу и мне от Уреаплазмы...а вам честно говоря не знаю зачем назначили...но думаю пить нужно так как сказал врач, я не думаю что это может еще больше навредить, а вот если будете нарушать инструкции врача, то смысла в лечении не будет!!!!

Ссылка на это сообщение

Врачи разные бывают, иногда их не надо слушать

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...