Перейти к публикации
  • записей
    175
  • комментария
    3 222
  • просмотров
    221 497

народный метод определения беременности до задержки и после


Будущ@я многодетная мамочк@

11 351 просмотр

Девочки, хочу с вами поделиться одним методом, о котором я узнала на другом форуме, котором сижу. Насколько он эфективен, трудно сказать, многх не обманул, а есть и те, кому не повезло))но лично я теперь буду проверяться до задержки только так, хватит уже на тесты деньги тратить)) В общем есть 2 способа. 1: В утреннюю мочу макаем бумажку, капаем на нее 2 капли йода,  смотрим на получившийся цвет. Если ближе к фиолетовому- б возможно есть, если коричневый или синий-нету.2 способ: В утренню мочу капаем 2 капли йода, если капли срразу растворились-б нет, если всплыли или образовали пятно- б есть возможно). Ну вот, как то так.)) Кто попробует, напишите пожалуйста результаты))) Буду ждать. Мне уже незачем это пробовать) теперь только через цикл)

33 комментария


Рекомендованные комментарии



прикольно, через недельку попробую, обязательно

Ссылка на комментарий

Как я уже говорила,у всех по разному)многим правду сказал,причем когда тесты еще молчал,а есть кого обманул.ну лично я теперь до задержки только так буду проверять)

Ссылка на комментарий

ой, даже мне интересно стало,хоть я уже на 26 недельке))))))))))))..надо поробовать,проверить ваш метод))))

Ссылка на комментарий

Забыла написать,он действителен до 9-10 недель,когда концетрация хгч наиболее высока)так что зай,тебе уже поздно делать,но можешь попробовать,отпишись тогда)

Ссылка на комментарий

Я пробовала.Ерунда.Была бумажка фиолетовая,а я неБ,
Люблю_и_Надеюсь может ты действительно беремчатая?Такой график интересный!

Ссылка на комментарий

я на 9-10 неделе Б пробовала - на мне метод действовал

Ссылка на комментарий

Будущая мамочк@// если посмотришь тут через поиск блоги - этот йод до дыр переобусждали
и всегда после экспериментов приходили к выводу - полная туфта

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я думаю туфта,мне проще тест сделать,чем сидеть в туалете с химическими реактивами.Муж вызовет санитаров...

Ссылка на комментарий

я делала много раз, у нас с мужем одинаковые фиолетовые бумажки. И йод в баночке образовывается в пятно.. Но Б не было.

Ссылка на комментарий

Будущая мамочк@// | 17 Октябрь, 2010 18:33

AnneVikulya , ну даже вот Yukoka-baby пробовала и все подействовало.

совпадение 100%

и зависит не от беременности а от того какая моча - много включений как густая (мало ли из-за чего и кто что съел) то йод растворяется помедленнее точно также и цвет йода меняется - что-то съела и цвет поменялся...

Ссылка на комментарий

Ну это уже совсем бред, от которого еще больше можно зациклится, почему Б не получается, тем более, если оно всем выдает разные результаты.
Стоимость тестов намного меньше стоимости анализов на ХГЧ, пролактин, прочие или ЭКО. Разве можно на этом экономить для такого дела. Кто относится к этому серьезно, не будет заниматься такой ерундой, истеричить и накручивать себя до мнимой задержки, которой на самом деле нет.
Только качественные тесты могут показать - Б или есть или ее нет, высокочувствительные могут показать всего за 2 дня до задержки, точную дату которой ты можешь знать, если точно знала, когда была О, остальное "задержкой" не считается.
Тесты, которые выдают слабый "призрак" некачественные, если Б в итоге нет.

Ссылка на комментарий

масенька , я просто поделилась новым методом, которым многие пользуются)) это же не означает, что я его всем навязываю и заставляю в него верить)Вообще я с тобой согласна, что просто надо ждать задержку а потом уже проверияться. лично я все таки больше не буду мочить тесты до нее, зря тратить деньги и плюс трепать нервы.

Ссылка на комментарий

Извините, а зачем Б. до задержки определять сомнительными способами определения беременности? Всё равно ведь, только после имплантации беременность считается состоявейся, соответственно тест через пару дней начнет уже полосочку показывать.
Так стоит ли заниматься ерундой с йодом, кроме того,это полная лажа и не правда. А если у кого-то совпало, значит просто совпало, но это не метод определения беременности, а метод дурачить себе голову лишний раз.

Ссылка на комментарий

Сорри, опечаталась в тексте выше, имелось ввиду состоявшаяся.

Ссылка на комментарий

Iona , это да, но ты же сама знаешь, что тесты далеко не всем показывают через 2 дня после имплантации а порой и через неделю задержки не показывают. я лично теперь им особо не доверяю. Лучше хгч

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...