Перейти к публикации
  • записей
    175
  • комментария
    3 222
  • просмотров
    221 480

Не организм а загадка.


Будущ@я многодетная мамочк@

1 881 просмотр

Девочки, седня второй день задержки, тесты -. Было очень плохо, тошнило с утра, в животе была революция какая то, думала пойду с унитазом обниматься..померяла базалку,выше чем вчера, пошла в туалет, полилось, думала меськи, глянула а там куча ЯБ с кровяными прожилками!! Вот что это значит? это месячные такие?? первый раз вообще вижу такое.

47 комментариев


Рекомендованные комментарии



А может сдать ХГЧ?...
Тесты-тестами, а кровь-показательней.

Ссылка на комментарий

Я бы тоже побежала ХГЧ сдавать на твоем месте...а не сидеть и не прислушиваться к признакам и ощущениям. Что то же все равно происходит в орг-ме.Не просто так все это

Ссылка на комментарий

Либо поздняя имплантация была, и тесты будут показывать // позже

Ссылка на комментарий

вобще у меня с почками проблема. мне даж говорили что когда забеременю,тест воможно не покажет рано.но я все таки склоняюсь,что это наверно такие месячные почему то.

Ссылка на комментарий

М это навряд ли. У меня бывают оочень часто скудные М с ЯБ-ты описываешь абсолютно другие признаки. У меня тоже проблемы с почками с детства.. Тест на Б показал // еще до задержки..Давно это было..Но щас не про меня.

Ссылка на комментарий

Жень, а что у тебя за ЛП в графике и обозначено Э? у меня такого нет почему то. Ну вот видишь, у тебя же бывают такие месячные. может и у меня теперь такие вздумали пойти.

Ссылка на комментарий

Лучше щас сильно не нервничать, а спокойно дождаться завтра и бегом в лабу, на кровь..или на узи вообще!

Ссылка на комментарий

ЛП-это лекарственные препараты, а Э-я принимала эстрогены(Прогинову). И у меня все равно другие М с ЯБ были, напр как в этот раз было.. НО М все равно полноценные были первый день.Их видно же было. А ты описываешь что просто ЯБ с прожилками, мне кажется что это совсем другое.

Ссылка на комментарий

ясненько)а я даж и не знала, что можно такое в графике поставить) у меня были три салфетки с кровяными прожилками,и они были не алые красные как меськи обычно, а что то типа темно розового, а щас все чисто. и живот почти ныть перестал.странно так

Ссылка на комментарий

Мож чо девочки скажут или ситуацию прокомментируют. мож у кого то так же было

Ссылка на комментарий

а может это имплантация??и тестам тогда еще рано, у тебя по тестам овуляция могла быть и на 27 дц, па там был....АААППЧЧХХИИ на вас...

Ссылка на комментарий

слышала, что тест на О может полосатится при Б:)) держу кулачки !!!! а прожилки крови вполне возможно имплантация поздняя:)..и если ты пишешь, что проблемы с почками, то тест может и не заполосатится, лучше завтра кровь на ХГЧ и все прояснится:)

Ссылка на комментарий

Приветик!Я тоже за ХГЧ!!!Завтра беги сдавать!У нас с тобой диагноз один в один,тоже ничего найти немогут врачи(((

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...