Перейти к публикации

Стервоза

  • записей
    8
  • комментария
    103
  • просмотров
    7 328

сколько может молчать тест???


Стервоза

963 просмотра

девочки график я особо не виду поэтому заранее извеняюсь напишу тут подробно что бы было понятно. этот цикл проходил на стимуляции клостом делали узи на 10, 14, 16, 18 дц ничего не выросло фиоики были по 6 мм эндометрий всего 7мм. врач сказал что я на клост не реагирую и уехал в отпуск.... когда он приехал мы сделали еще раз узи это был 21 дц и обнаружили кисту желтого тела размром 2,5 на 2,5 мм... как я поняла это бывает когда фолик вырос но не лопнул те овули не было((( точнее мы пропустили момент когда надо было колоть прегнил или хорогон для его разрыва... так вот что дальше??? а дальше я пошла гулять)))) купила две упаковки пурегона на следующий цикл сижу его и жду!!!! а менструации все нет и нет я к врачу он мне дюфастон я пропила шесть дней по две таблетки последнюю выпила в прошлую пятницу... но менструации все нет... меня ничего не беспокоит... такое ощущение как будто у меня М и не было никогда))) так хорошо без них, ну это конечно я все шучу....

 

и так что мы имеем???? сегодня 46 день цикла, тесты отрицательные!!!! естественно я завтра пойду к врачу.... но мне щас хочется посоветоваться что это может быть???? воспаление??? киста???? беременность??? (размечталась))))) може мне утром стоит кровь сдать???? девочки спасайте а то яуже себе напридумывала что это климакс))))

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

После отмены может пройти неделя прежде чем М начнутся. А вообще нужно сдать кровь на хг и сходить на УЗИ. Возможно М не приходят на фоне кисты ЖТ, которая выделяет много прогестерона.

Ссылка на комментарий

Люблю и надеюсь))) спасибо за ответ а то яуже се накручиваю что воспаление или еще какая гадость... сегодня как раз неделя после отмены дюфа... завтра утром сдам хгч и схожу на узи.. тоесть верочтность Б есть??? так хочется себя обманывать)))

Ссылка на комментарий

Не хочу расстраивать,но если там была действительно киста ЖТ на 21 ДЦ, значит О могла быть на 15-18 ДЦ, а на 46 день тест уже бы показал Б. Но чего в жизни не бывает. Удачи тебе :)

Ссылка на комментарий

я все это головой понимаю)))) но на 18 дц ничего вообще не было!!!! филики были по 6 мм и их было много те доминантного не было... откуда на 21 день взялась эта киста я сама не понимаю)))) а может же другой фолик вырости за это время если уж у мя такая фигня непонятная... спасибо за пожелания завтра уж точно все узнаю

Ссылка на комментарий

У меня в прошло цикле было тоже самое, оказалось Поликистоз, проколола Прогик М. пришли через 2 дня, после М. на УЗИ сказали что нет никакого ПКЯ.

Ссылка на комментарий

Вообще киста ЖТ, когда О была, но стенки фолика не спались как должно быть, а наполнились житкостью, так что, О была сто пудов, почитай у меня в блоги там запись оч похожая ситуация.

Ссылка на комментарий

Елена так если поликистоза нет в чем тогда причина????

Лучик Солнца щас почитаю)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...