Перейти к публикации

Стервоза

  • записей
    8
  • комментария
    103
  • просмотров
    7 328

Записи в этом блоге

сколько может молчать тест???

девочки график я особо не виду поэтому заранее извеняюсь напишу тут подробно что бы было понятно. этот цикл проходил на стимуляции клостом делали узи на 10, 14, 16, 18 дц ничего не выросло фиоики были по 6 мм эндометрий всего 7мм. врач сказал что я на клост не реагирую и уехал в отпуск.... когда он приехал мы сделали еще раз узи это был 21 дц и обнаружили кисту желтого тела размром 2,5 на 2,5 мм... как я поняла это бывает когда фолик вырос но не лопнул те овули не было((( точнее мы пропустили мо

Стервоза

Стервоза

стимуляция

девочки всемздрасте)))) ну короче у меня щас месяц стимуляции на клосте с 5 по 9 дц по 1 таблетке. сегодня 11 дц я сходила на узи а там фигня фигней(((( фоликулы мелкие до 9мм а эндик так ваще всего 4 мм... понятно что этот цикл в пролете... а как мне в следующем цикле быть??? может сменить препарат???? как думаете????   

Стервоза

Стервоза

ЗНАТОКИ гармонов!!!! нужна ваша подмога

два месяца назад сдавала гармоны на 5 дц был результат такой : ЛГ 12,8 (1,1-11,6) ФСГ 3,24 (2,8-11,3) врач сказал что ЛГ слишком высокий и назначил пить регулон 2 месяца я как прилежная поциентка пропила сегодня сдала заново результат удручаущий((( ЛГ 13 ФСГ 7,85((( что делать куда бечь???? врач ортказуеца меня даже стимулировать с такими показателями я к ниму тока в четверг попаду. как снизить мой сраный ЛГ??????

Стервоза

Стервоза

пролактин

девочки подскажите... подруга сдала гармоны, все ок кроме пролактина... ее показатель 1215, а нормы 109-557... че за фигня? чем опасно? и как лечить???

Стервоза

Стервоза

ИИ!!!

девочки какой % вероятности заБ при помощи ИИ??? у меня нет О , + несовместимость с мужем... хочу знать возлогать ли на ИИ надежды или же сразу готовиться к ЭКО

Стервоза

Стервоза

гармоны???

девочки приветики... пыталась найти в форуме что нибудь про гармоны но не нашла... вот может вы знаете... сдала вчера гармоны ТТГ 1,04, ФСГ 5,96, ЛГ 15,2 и пролактин 327 сдавала на 4 дц. к врачу не скоро пойду (ждем 14 дц чтобы сделать тест на совместимость) вы не подскажите я вписываюсь в нормы со своими гармонами??? или где их можно посмотреть??

Стервоза

Стервоза

интересно

Девченки пожскажите а... может ли овуляция происходить так рано? щас у меня 6 цд всего.. вчера болело и ПЯ и ЛЯ... ужасно тошнило... утром померила БТ а она 37... вчера была 36,6 сделала ради интереса тест на О и я такой жирной полосы вообще никогда не видела... может ли у меня быть сечас О? как думаете?

Стервоза

Стервоза

×
×
  • Создать...