Перейти к публикации

Беременная Svetyha

  • записей
    76
  • комментариев
    559
  • просмотров
    195 477

Подскажите,


Svetusia

560 просмотров

на следующей неделе направляют на проверку проходимости труб при помощи рентгена, проходимость при помощи УЗИ мне делали. Очень хочется узнать на сколько сам процесс проверки отличается между собой, особеннно в болевых ощущениях, очень мне как-то страшно заново проходить, но что поделаешь если надо.

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Не могу рассказать в сравнении т.к. делала только рентген (ГСГ).Ради ребенка можно вытерпеть все!хотя мне было не очень больно, боль тянущая как при месячных.Одно могу сказать, что этот метод не информативен, т.к. мне на ГСГ поставили непроходимость обеих труб, я сразу на лапару побежала, а когда от наркоза очнулась хирург сказал,что все у меня проходимо было, только зря резали.Но везде есть свои плюсы, зато они все обсмотрели внутри, и ничего слава Богу плохого не обнаружили.Хотя Б нет до сих пор....

Ссылка на комментарий

я тоже делала только рентген. тянет как при М. ничего "сильно больного" как меня пугали не было

Ссылка на комментарий

Мне было больно когда вводили контраст, я делал ГСГ, слезла со стола и сказала что это был первый и последний раз когда я подпустила кого-то к своим трубам))) правда боль длилась всего пару минут и все) результат не очень хороший, итог беременность в этом же цикле))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...