Перейти к публикации

Беременная Svetyha

  • записей
    76
  • комментариев
    559
  • просмотра
    195 473

Прейдется опять подождать :((((


Svetusia

970 просмотров

Начну по порядку. Муж сдавал СГ по результатам которой поставили простатит. Прошел курс лечения -резельтата нет, при этом сдал кучу не нужных и дорогих анализов (лечение и анализы назначала моя Г). Я отправила его в центр по планированию уже к андрологу. Врач оказался на мой взгляд толковым (очень его улыбнуло, что муж начал лечения у Г) и на наше удивление многие анализы, лекарства и т.д. оказались бесплатными . Предложил лечь на дневной стационар, что муж и сделал с этого понедельника. Назначили кучу уколов, капельниц, физ процедур, ну и конечно же массаж простаты, без него при лечении простатита как оказалось ни куда. Попросила мужа спросить у своего лечащего про толкового Г из этого центра и договориться о приеме. И вот вчера я побылала на преме (оказался зав. отделения). Пришла к нему со всеми своими анализами, УЗИ и т.д. Посмотрел очень внимательно все мои толмуты и спросил, остались ли еще какие нибуть частные клиники в которых я не побывала :))) и почему я досих пор не стою на учете у них в центре. Т. к. у меня проблемы с трубами направил меня на проверку проходимости ренгеном, а то что, мне проходимость проверяли с помощью УЗИ, сказал, что это ерунда, при таких проблемах это обсолютно не информативно (теперь-то и я это понимаю). Вообщем вот так. Задумалась... не всегда, что платно, то хорошо, хотя и печальный опыт лечения в ЖК тоже имеется, ну и врачам доверять мне уж как-то совсем не хочется, хотя при лечении как без этого. Очень жалко и времени упущенного без толку, и денег потраченых и самое главное здоровье. Планирование теперь опять прийдется отложить на пару-тройку месяцев, а время-то идет...

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Как я тебя понимаю! Сама с этим лечением уже намучалась. Сейчас очень сложно найти хороших врачей. Ты главное не падай духом. Все должно быть хорошо!

Ссылка на комментарий

Как хорошо что всё-таки есть толковые специалисты!! Я к сожалению ещё не нашла такого, все как один видят только кошелёк и пытаются из него вытащить по максимуму :(( А в ЖК вообще никому ты не нужна, за всеми бегай и выпрашивай направления!

Ссылка на комментарий

главное вы сейчас в хороших руках... мы вот тоже ждем моента когда можно будет начинать планировать... после ЗБ и чисток полгода сказали нельзя.. и время идет, уже почти 30... но что делать... приходится ждать... терпения вам обоим с мужем и после лечения скорейшего результата в виде малыша... :)

Ссылка на комментарий

Я сама сейчас мучаюссь выбором клиники, так как опыт показывает, что высокие цены не всегда высокое качество.

Ссылка на комментарий

каждый новый врач всегда вселяет надежду и ругает предыдущих...думаю, говорить о профессионализме врача есть смысл после получения результата)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...