Перейти к публикации

Беременная Svetyha

  • записей
    76
  • комментариев
    559
  • просмотров
    195 477

Не знаю, что и делать,


Svetusia

732 просмотра

руки опустились совсем, сделала сегодня рентген ГСГ, как показали снимки обе трубы не проходимы, и напоминают они два шара. Пошла на консультацию к врачу, ни чего обнадеживающего он мне не сказал. Лапара 100%, и советует чтоб я подписала документ, что согласна на удаление труб, во время лапары,если они не дееспособные, Так можно будет папасть скорее на бесплатную программу ЭКО в Донецк. Я заикнулась по поводу лечения, на что врач сказал, что трубы растянуты, если и можно будет восстановить проходимость, то они не смогут сокращаться и будет ВБ. Вот так, дал немного время на обдумывание. Я уже не знаю, что делать, сил уже нет ни каких, менять врачей я уже устала, прихожу к одному и тому же.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

я думаю, что переживать конечно нужно, но не паниковать и не опускать руки. твоя история один в один как у меня. согласия на удаление труб я не дала, хоть и говорили, что если все плохо лучше удалить, в итоге на лапаре оказались обе трубы полностью проходимы, а ведь на ГСГ показало, что непроходимы полностью, вот второй цикл после лапары идет, очень надеемся на чудо. а вам желаю удачи и держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на комментарий

ГСГ не показательно! Нужно лапару! Напиши в личку я с донецка, куда собираешься на ЭКО.

Ссылка на комментарий

блин им бы вечно что-нибудь отрезать
лечить никто не хочет
это ж проще - отрезал и типа нет проблем

Ссылка на комментарий

Мне тож кажеться, не надо соглашаться, нужно консультация еще врача, порой врачей нужно если не менять, то хотябы консулитироваться с другими. Удалят трубы и всё... а полечить попробовать.

Ссылка на комментарий

настоящий врач борется до последнего - это все равно что при язве желудка удалять желудок
просто без желудка не проживешь и им приходиться находить пути лечения а без труб типа прожить можно,а то что без них только бабло на ЭКО отваливать это их не волнует
это как мне один врач говорил (когда я просила проверить и пролечить все по женски)
- болит?
я - нет вроде ничего не болит, но хочу ребенка
он - тогда иди отсюда - плохая фертильность для жизни не опасна...
занавес

удалишь - обратно не пришьешь
а пролечить воспаление можно и убрать спайки тоже

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...