Перейти к публикации

Малинка84

  • записей
    15
  • комментария
    133
  • просмотров
    15 939

Ерунда, а не график!


Малинка84

561 просмотр

Девочки, подскажите плиз, если завтра у меня БТ будет не меньше 36,6, прога нарисует мне наконец-то О? Хотя , вообще-то я чувуствовала О на 13д.ц, были боли в ЛЯ, много ЯБ и розовато-коричневатого цвета, но БТ подвела. Почему это, может что-то не так со мной? Кто что может сказать по этому поводу?

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Малинка, лучше сходи к врачу, я по поводу розовых выделений. Если у тебя такого раньше не было, то это не есть норма(по крайней мере для тебя). Я считаю лучше всего обследоваться.

Для того, чтобы судить о наступлении овуляции на этом сайте используются правила установленные Всемирной организацией здравоохранения:

Три температурных значения подряд должны находится над уровнем линии, проведенной поверх 6 предыдущих температурных значений.
Разница между средней линией и тремя температурными значениями должна составлять не менее 0,1 градуса в двух днях из трех и не менее 0,2 градуса в один из этих дней.

Ссылка на это сообщение

Значит, есть шанс на то, что прога все таки поставит мне О, если конечно же завтра БТ не упадет. А насчет врача, ох, не знаю, не хочется мне идти к нему. Да и нет уже меня Г. Раньше был, а нового еще не нашла.

Ссылка на это сообщение

Малинка, БТ после О может повышаться на 2-3день. Программа выставляет по своим расчетам. Вернее будет надеяться на ощущения и тесты. А БТ - это очень изменчивая диагностика О. А розовые выделения, если они разовые, могут быть из-за О. Когда лопается фолликул. А О скорее всего на 18 ДЦ у тебя и была.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...