Перейти к публикации

Малинка84

  • записей
    15
  • комментария
    133
  • просмотров
    15 935

Записи в этом блоге

Киста желтого тела

Девочки, подскажите. Может ли киста желтого тела болеть? На УЗИ увидели кисту в левом яичнике. Ниче особо не беспокоило, иногда немного тянуло. А со вчерашнего дня по сегодня просто нне могу ходить на левую ногу. Аж иду и западаю на нее, как инвалидка. Когда сижу или лежу - все нормально. Только когда двигаюсь. Подскажите, кто что знает.

Малинка84

Малинка84

ПЦР или ИФА

Девочки, подскажите плиз. Вот не знаю что делать. Г написала направления на анализы на инфекции. Сдать их двумя методами ПЦР и ИФА. А я вот сижу и ломаю голову, а на фига. Я думаю, может только сдать методом ИФА. По-мойму он более информативный. Или я ошибаюсь? Мне, конечно не сложно, но уж больно сумма кусючая получается. Подскажите, кто что знает? И зачем вообще врачи направляют на ПЦР, если все можно узнать и с помощью ИФА и даже больше? Я совсем что-то запуталась.

Малинка84

Малинка84

АФП и ХГЧ

Девченки, приветик! Вот заинтересовалась таким вопросом: все сдаем ХГЧ, а вот АФП кто-нибудь сдавал? Объясните зачам он нужен? Для чего его сдают? Что он показывает?

Малинка84

Малинка84

Свечи с папаверином

Девченки, расскажите мне плиз про свечи с папаверином. Для кого они и от чего? В каких случаях их можно применять? Честно говоря, никогда о них не слышала, в-первые о них узнала на этом сайте. 

Малинка84

Малинка84

Когда сделать тест?

Девченки, гляньте график, когда попробывать сделать тест и вообще, есть ли шанс ? Что вы думаете по моему графику?

Малинка84

Малинка84

Стоит ли округлять?

Девченки, подскажите, иногда ртутный градусник показывает сотые значения, например 36,75 или 36,45, стоит ли округлять в меньшую сторону? Я вот у некоторых видела на графиках такие значения, та и в библиотеке на примерах графиков тоже такое стоит. Но недавно слышала, что гинекологи советуют все таки округлять. Что скажите по этому поводу?

Малинка84

Малинка84

Помогите с графиком

Девчочки, что за фигня? Почему прога не рисует мне О? По-мойму моя БТ попадает под правила ВОЗ. Или я ошибаюсь? Может надо какое-то значение не учитывать? Помогите, а то мне хочется разбить комп!

Малинка84

Малинка84

Ерунда, а не график!

Девочки, подскажите плиз, если завтра у меня БТ будет не меньше 36,6, прога нарисует мне наконец-то О? Хотя , вообще-то я чувуствовала О на 13д.ц, были боли в ЛЯ, много ЯБ и розовато-коричневатого цвета, но БТ подвела. Почему это, может что-то не так со мной? Кто что может сказать по этому поводу?

Малинка84

Малинка84

Помогите разобраться! Была О или нет?

Девочки, как думаете? Похоже не было у меня О на 13д.ц. А я так надеялась. По ощущениям очень похоже. И выделения розовато-коричневые были и очень тягучие. Как думаете БТ достаточно информативна? Может ли быть такое, чтоб темп-ра держалась 2 дня, а не 3?

Малинка84

Малинка84

Розовые выделения

Девочки, скажите розовые выделения в середине цикла - это хорошо или плохо? Сейчас у меня 14д.ц. Что-то раньше не припомню у себя такого.

Малинка84

Малинка84

Средняя линия

Девочки, может мой вопрос глупый, но когда прога должна нарисовать среднюю линию у меня на графике? Что-то я совсем запуталась.

Малинка84

Малинка84

ЯБ на 10дц

Девченки, подскажите, может кто-то знает. 10дц, а когда пошла в туалет обнаружила ЯБ, но для О еще рано. БТ не поднималась, та и вообще у меня длинные циклы от 30 дней и больше.Подскажите что это может быть? О или может какие-то неполадки?

Малинка84

Малинка84

Муж не хочет

Девченки всем приветик! Такой был сегодня хороший день и надо же под вечер я расстроилась. Оказывается мой муж совсем не хочет еще ребеночка, а прямо мне так не разу и не сказал. Какова я тут начала графики строить - непонятно. Он объясняет это тем, что морально не готов еще чтоб я заБ. 3 месяца назад у нас случилась антенатальная гибель на 38 неделях. Искусственные роды, рожали вместе. От всего пережитого он до сих пор страдает, правда в себе. Мне не показывает свои переживания. Я тоже страдаю

Малинка84

Малинка84

Интимный вопросик

Девченки, уж простите за столь интимный вопрос, но в каких местах вы меряете БТ? Я меряю орально, хочется узнать ваше мнение, правильно это или нет.

Малинка84

Малинка84

Давайте знакомиться!

Привет Девченки.  Я здесь недавно, тоже планирую, вернее учусь. Моя история такова: от первого брака у меня есть сынок 5.5 лет, а вот от нынешнего мужа деток нет. На заре наших отношений имел место аборт, через год ВБ - удалили трубу. В 2007 снова Б. И счастью не было предела, думала что все будет хорошо, ан нет. В 38 нед перенатальная гибель плода, исскуственные роды, кошмар и ужас от пережитого, слезы не прекращаются до сих пор, хотя прошло уже почти 3 месяца. Иногда кажется, что все было как

Малинка84

Малинка84

×
×
  • Добавить...