Перейти к публикации

Mariz

  • записей
    58
  • комментария
    543
  • просмотра
    82 123

Стало страшно...


Mariz

647 просмотров

Мы с мужем планируем ребёнка почти два года. Я обследовалась, вроде всё у меня хорошо. Вот только проходимость труб не проверяла, наверно пойду. Уговорила мужа сдать анализ, спермограмму. Уговаривала с июня менсяца, наконец он сдался. Вчера всё сдали, сегодня готов результат. Оказалось, что у него всё хорошо, нормоспермия. Сначала я очень обрадовалась этому, что он здоров. Но немного подумав расстроилась и стало страшно, что же теперь?! Он здоров, значит я не здорова. Как он к этому отностися?! Я знаю, что мой муж меня любит, жалеет. Но всёравно страшно. А что если...? Даже не хочется этого говорить. Что же у нас тогда будет.Плач

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

а зачем себя накручивать, и надумывать всякую ерунду. помните мысли материальны, аи негативные быстрее сбываются чем хорошие.

Ссылка на комментарий

Не парься! У меня такая ж ерунда! Муж ни разу не упрекнул! Сплошная поддержка!!!!))

Ссылка на комментарий

Анаалогичная ситуёвина у нас. Только трубы я проверила, была небольшая непроходимость, которую устранили, а толку опять 0. Иногда становилось страшно, а вдруг? Этот вопрос в слезах отчаяния я даже задавала мужу, но он меня так утешал..говорил что не надо переживать ведь если понадобится, то есть последний шанс ЭКО...Вот так пока и живем, стараемся...мне даже кажется, что общая беда нас больше сблизила и я теперь не переживаю ни о чем. Так что не расстраивайся, все получится, просто надо чуточку подождать.

Ссылка на комментарий

А на совместимость проверяли? Трубы проверять надо, а заодно и состояние матки. Советую сразу идти на диагностическую лапароскопию+гистероскопию, т.к ГСГ фигня полная, очень часто даёт ложноотрицательные и ложноположительные результаты.

Ссылка на комментарий

Да, думаю что пойду лапару делать. У меня подруга врач очень советует. Хотя сама она не могла 5 лет забеременнеть. Лечилась перелечилась и ничего. Начала пить боровую матку и забеременнела. Вот и мне теперь говорит ее попить, что я и делаю. Хотя сама она не приемлет нетрадиционную медицину.

Ссылка на комментарий

Не надо думать о плохом!!! Всё будет хорошо!!! Мы планируем уже пять лет, две попытки ЭКО неудачные позади..((( После второй я ему прямо сказала уходи... ищи другую которая тебе детей родит! А он сказал что я дура, что всё у нас получится.. и он бутет рядом..

хотя я сама незнаю что дальше делать(((((

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...