Перейти к публикации

Mariz

  • записей
    58
  • комментария
    543
  • просмотров
    82 120

Записи в этом блоге

Кровоточит после гистеры

Девочки, подскажите, нормально ли это, что на 3 день после гистероскопии начало кровоточить. Гистероскопию делали на 9 ДЦ, удалили полип и сделали вакуумную аспирацию (плохо представляю что это). Врач предупредила, что пару дней покровоточит. Но в том то и дело, что пару дней выделения были, но без крови. Со вчерашнего вечера начала идти какая то слизь с кровью. На М не похоже совсем. PS: Пью антибиотики

Mariz

Mariz

Увеличена матка и яичники

Девочки, может ли врач ошибиться при осмотре. Сегодня первый раз сходила к гинекологу (имеется ввиду сменила предыдущего), она меня пощупала и сказала, что матка и яичники увеличены. Я два месяца подряд делала узи у разных врачей и ни один мне такого не сказал, один узист разглядел признаки хр. эндометрита и усё. Можно ли по узи определить увеличение матки?

Mariz

Mariz

Укол ХГЧ

Девочки, подскажите пожалуйста про укол ХГЧ. Хочу попробовать без назначения врача, точнее с назначением узиста, но не лечащего врача. Сколько единиц всё таки поставить? 5000 или 10000 ед? Овуляция своя происходит, но через раз и то не факт, что полноценная. На последнем узи доминантный фолликул был 26 мм, думаю, что мог и не совулировать (контрольное узи не делала). Ещё беда в том, что живу на даче, муж дома, поэтому надо к выходным подгадать. И за сколько до ПА колоть? И как вколоть такой бо

Mariz

Mariz

Укол ХГЧ

Вчера была на УЗИ, фолликул 22мм. Мы вечером конечно же постарались, но О так и не произошла((( Я её очень хорошо чувствую. Если поставить укол ХГЧ, должен же фолликул лопнуть? И мне очень интересно как диагностировать Б, тесты наверно и без нее полосатиться будут. Или я что то путаю?

Mariz

Mariz

Когда ПА?

Девочки, подскажите плиз, вчера была на фолликулометрии, фолликул 18мм, м-эхо 7,5мм. Врач сказала ждать до чт и снова к ней. А я почему то думаю, что поздно она мне УЗИ назначила, боюсь что лопнет мой фолликул до четверга. Как думаете, продержится он пару дней?

Mariz

Mariz

Про ЗБ

Девочки, подскажите кто знает отчего могла произойти ЗБ? В гистологии написано, что материал содержал гнойные выделения. Отчего они могли быть? Врач сказала, что это было воспаление с гноем, поэтому Б и замерла. А я склоняюсь к тому, что Б замерла на 6 неделе, почистили на 7, дак за это время там всё разложилось, поэтому и появился гной. Что думаете первичней было?

Mariz

Mariz

Про фолликулометрию и ПА

Девочки, подскажите плиз, если на 10 ДЦ фолликул 16 мм, повторно назначили придти через 2 дня. Как думаете, О когда произойдёт?

Mariz

Mariz

Помогите голосом

Девочки, кому не сложно, проголосуйте за моего племяшку пожалуйста. Правда для голосование регистрация нужна((( Один человек может отдать в сутки 5 голосов. http://konkurs.peplos.ru/participants.html#419  В поиске нужно ввести - Колпакова Юлия. Всем проголосовавшим огромное спасибо!!! 

Mariz

Mariz

Делать ли чистку

Девочки, вот и закончилась моя Б. ХГЧ упал до 1438. Завтра собиралась на чистку, но очень боюсь. Как думаете, может так всё выйдет? Поделитесь опытом, кто через это прошел.

Mariz

Mariz

ЗБ

Девочки, сегодня была на УЗИ, врач сказала, что Б замерла. У меня в понедельник узи было, ПЯ 6 мм, а сегодня 7. Скажите. надежды уже никакой нет? Срок 6 неделек.

Mariz

Mariz

На сохранении

Девочки, вообщем вчера я попала в больницу с коричневой мазнёй на 6 неделе Б. Врач в приёмной усадиламеня на кровавое кресло, на котором передо мной выскабливали женщину, вставила в меня зеркало и что то делала очень болезненное. В итоге сказала что мазни у меня нет, но в больницу положила. Из лекарств мне назначили, не поверите, только глицин по 2 таблетки под язык утром и вечером.  Сегодня я решила написать отказ и уйти оттуда, но мне разрешили уйти на выходные домой, назначив транексам (кров

Mariz

Mariz

ХГЧ и прогестерон

Девочки, вчера писала в блоге про рост ХГЧ. Он за 6 дней вырос только в 2,3 раза. Пересдала анализ сегодня, он сейчас сутки вырос в 2,3 раза. Я ничего не понимаю, почему растёт такими скачками. И подскажите по поводу прогестерона. У меня 2 недели назад был прогик 31, сегодня 28((( Хотя с того момента я удвоила дозу утрика вдвое, принимаю 400мг в день. Что делать в таком случае? Тянет пару дней поясницу. 

Mariz

Mariz

Первое УЗИ

Девочки, подскажите мне ещё по УЗИ. Делала в пт, ПЯ 5 мм. Через 3 дня, то есть сегодня, ПЯ 6-7 мм и написано что желточный мешочек отчётливо не определяется. Нормально ли это? Я имею ввиду нормальный ли рост на 1-2 мм за 3 дня?

Mariz

Mariz

Рост ХГЧ

Девочки, подскажите, у кого было такое. У меня за 6 дней ХГЧ вырос всего в 2,3 раза((( Я в шоке. ДО этого рос хорошо. В прошлый втроник было 740, сегодня 1752. Это всё, да? 

Mariz

Mariz

Аллергия при Б

Девочки, я не знаю что и делать. С первого дня Б началась аллергия, высыпало на руки, на ноги. Такие мелкие водянистые пузырьки, очень чешутся. У меня была такая аллергия лет 5 назад, еле вылечила, после этого всё чисто было. А щас прям не знаю куда деваться. Может кто то сталкивался, занет чем можно лечитьсь при Б? Раньше использовала гормональные мази, но сейчас, думаю, их мне нельзя(((

Mariz

Mariz

Киста ЖТ при Б

Девочки. скажите, что же это такое?! На УЗИ увидели ПЯ в матке 5 мм, но сказали что у меня киста желтого тела и нужно увеличить приём утрика вдвоё. У кого такое было? И ещё, мне врач сказала чтобы утрик на ночь вагинально вставлять, а утром пить. Что то я не встречала беременных, которые утрожестан пили. 

Mariz

Mariz

Киста ЖТ при Б

Девочки. скажите, что же это такое?! На УЗИ увидели ПЯ в матке 5 мм, но сказали что у меня киста желтого тела и нужно увеличить приём утрика вдвоё. У кого такое было? И ещё, мне врач сказала чтобы утрик на ночь вагинально вставлять, а утром пить. Что то я не встречала беременных, которые утрожестан пили. 

Mariz

Mariz

Мой путь к Б

Девочки, решила поделиться своими хождениями по мукам в попытке забеременнеть. Началось всё 3 года назад. Через год безуспешных попыток обратились к врачу, нашли кучу проблем, но лечили их почему то витаминами. Потом поняв, что врач из меня выкачивает деньги, пошла к другой. Та не обращала внимания ни на мои гормоны, ни на что вообщем. И тут свекровь мне посоветовала сходить к знакомому Г в роддом. Итог нашей встречи был таков: гормоны всё херня! Для Б необходимы: проходимые трубы, наличае овуля

Mariz

Mariz

ХГЧ

Девочки, помоги разобраться. У меня на 13 ДПО хчг был 3,85, на 15 - 31,68, на 17 - 138,38. Почему так быстро растёт??? Что такое может быть?

Mariz

Mariz

Куча вопросов о Б

Девочки, посоветуйте кто сталкивался. У меня задержка второй день. Тесты полосатые, хгч 31,68. Врач выписала кучу вего, но как мне кажется недостаточно. Пью: магне в6 по 4 т/д, нош-пу от 2 до 4 т/д, утрик по 200мг, вит.Е, фольку. Но у менЯ какие то странные боли в прямой кишке. Полежу часик, проходят. Только встану, появляются вновь. Как мне кажется нужно что то посильнее нош-пы, что бы спазмы снимало. При этом периодически тянет справа, похоже на яичник. (Овуляция была справа) Сегодня ещё каки

Mariz

Mariz

Утрик и Б

Девочки, скажите мне пожалуйста, врачу забыла задать вопрос. Как принимать утрик? Сколько раз в день? Утром и вечером или за один раз? 

Mariz

Mariz

Помоги разобраться с СГ

Девочки, помоги разобраться с СГ мужа. В анализе написано нормаспермия, но вчера мне Г сказал что тут не пахнет нормой, это олигозооспермия 2 степени. НЕ буду приводить все цифры, так как с осальным вроде ТТТ, а вот эти показатели сильно смущают. Объём 5 мл вязкозть 2мм РН 8,1 (7,4-8,2) Концентрация сперматозоидов в 1мл  26,5 (норма больше 20) Живых сперм. 82 БЫстрая поступательная подвижность 26,8%ПОдвижные сперм. 66,8%ы%  Число нормальных спермотозоидов 41% Число спер. с дефктами 59%

Mariz

Mariz

Осмотр Г

Девочки, подскажите, можно ли в последний день М идти на приём к Г? Хочу сходить к нему первый раз, поэтому смотреть всёравно будет.

Mariz

Mariz

Овуляция по УЗИ

Девочки, было у кого так, что после овуляции нет свободной жидкости? Сегодня (ДЦ 14) решила сходить на УЗИ, подтвердить овуляцию (О была по ощущениям вчера). Врач не смогла понять то ли фолликул 12 мм, то ли жёлтое тело. Свободжной жидкости нет. И эндометрий всего 11мм.   У этого врача в первы раз, больше не пойду. Только деньги зря выкинула. 

Mariz

Mariz

Кровит при утрожестане

Девочки, пью утрик первый цикл, вернее не пью а вставляю. На 11 ДПО немного покровило и перестало (кровь каким то сгутском была однократно). Может быть это побочным эффектом утрожестана? У кого так было?

Mariz

Mariz

×
×
  • Создать...