Перейти к публикации

Mariz

  • записей
    58
  • комментария
    543
  • просмотра
    82 122

Куда то всё девается


Mariz

794 просмотра

Девочки, скажите мне пожалуйста, у всех ли выливается спарма после ПА? Мне кажется, что у меня внутрь совсем ничего не попадает. Извиняюсь за подробности, но после ПА муж достаёт своё орудие труда и сразу половина выливается. Потом я лежу на спине и как только сперма разжижается, всё фантаном выплёскивается наружу. Мне кажется, что совсем ничего там не остаётся. Там как быдто пробка какая то. Я уже в позе берёзки стояла и что только не делала, как только ложусь или встаю, всё льётся.Нахмуренный

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не совсем так, для оплодотворения - нужет один, а для разъедания оболочки яйцеклетки как раз нужны миллионы, чтобы этот один смог пробраться внутрь. Где-то вычитала, что про самом отличном раскладе, т.е. отличная совместимость и нет никаких преград, спермикам нужно 50 минут, чтобы добраться до середины трубы.

Ссылка на комментарий

это только так кажется. Все равно хоть что-то, да остается там. Кстати, я в свое время лежала в позе лягушки, а не березки. Т.е. лежала на спине, а ноги сгибала и поднимала колени к плечам

Ссылка на комментарий

У меня тоже все выливается, но я думаю, что, то что должно туда попасть всё равно попадает)))

Ссылка на комментарий

Я где-то читала, что до 70% сразу выливается

Ссылка на комментарий

Спасибо, за разъяснения девочки, меня мучил этот вопрос долго, думала я дефектная какая-то

Ссылка на комментарий

А у меня такое ощущение что вообще все вытекает)

Ссылка на комментарий

Mariz, ты просто мои мысли чтитаешь- тож эта проблема волновала и березкой стояла и на пузе лежала-вытекает все равно :-)

Ссылка на комментарий

Я когда дочкой забеременела вообще сразу после ПА вскочила. Мало того, что все сразу вылилось, так я еще специально тужилась, чтоб совсем все вышло. Так что нужное количество (только при правлильных условиях) всегда попадает.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...