Перейти к публикации

га-га

  • записей
    20
  • комментария
    203
  • просмотров
    37 688

СТРАШНО...


га-га

748 просмотров

Девочки в июле была внематочная, а сегодня тест Бишур показал ТРИ полоски, как вы думаете может быть ошибочный? Живот болит... Аж плакать хочется, как страшно. Во время лапары врач сказал что труба проходима, и разрешил через 3 месяца планировать, и вот с первого раза.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

переделай тест и не паникуй. удачи и апчхи!

Ссылка на это сообщение

3 полоски-эти типа тройня будет? а серьезно, сделайте нормальный тест и все будет ясно.

Ссылка на это сообщение

опа, он уже вместо ложных двух три выдает, не тест,а фантастика. а по делу, сколько говоренно-переговоренно про эти тесты было, что вруны и прочее, все равно покупают и потом паникуют. Лучше переделай,и если 2 полоски на нормальном тесте, сдай хгч и проследи динамику

Ссылка на это сообщение

nu on vsegda lishjuju pokazyvaet, poetomu esli odnu otnjat, znachit na normalnom 2 uvidite)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

тест сам по себе плохой, да еще и бракованный наверное, это не может быть показателем внематочной или еще чего, сделай эви тест и сдай хгч)))надеюсь у вас все хорошо)))

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки, а тест я купила такой потому-что других не было, я сегодня пойду и нормальный куплю.

Ссылка на это сообщение

Чего то я там три полосы не увидела... Переделай тест. А судя по графику у вас все получилось! Темпа супер! Поздравляю! И никогда больше не покупай такие дурацкие тесты!!!!!

Ссылка на это сообщение

elenapaskevich вы видимо смотрели у меня в профили, но это тест ещё за мою внематочную беременность, а этот тест я не выложила. Но спасибо всем девочкам за поддержку, но я купила фвау тест и он отрицательный. Видимо овуля была 28 числа и теперь буду ждать или месяк или Б. ( но маточную)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...