Перейти к публикации

ame.

  • записей
    56
  • комментарий
    421
  • просмотров
    60 009

КС


ame.

766 просмотров

скажите кому делали КС при бесплатных родах? как прошла операция? как шов? укажите пожалуйста еще роддом, если из Москвы.

что бы не возникало вопросов скажу сразу что КС будет по показаниям, если будет, сейчас в ближайший месяц будет решаться вопрос.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне делали КС (Правда,не в Москве). Операция у меня была под общим наркозом. Очень боялась,т.к. не ожидала такого исхода(первые Р, раннее отхождение вод, крупный плод)-приехала- то вроде сама рожать. Но! Бежать было не куда))-шла как на эшафот)) А сей час не жалею не сколечки. На второй день уже втавала и ходила буквой ЗЮ)), шов сделали маленький продольный. Выписали на 9ый день (сейчас и раньше выписывают).

Ссылка на это сообщение

у меня подруга рожала бесплатно, в 70 р.д. , правда КС было экстренным. Но она осталась очень довольна и р.д. и персоналом и самой операцией, операция прошла в плановом режиме, спустя сутки перевели в общую палату, шов зажил хорошо. Выписали на день раньше (она сама попросилась, т.к. чувствовала себя хорошо).

Ссылка на это сообщение

У меня было ЭКС бесплатное, но я правда не из России, очень довольна, все сделали супер професионально, шов сейчас аккуратный, не беспокоит. После КС, на следующий день уже бегала, а пыписали на 4-й день , так же как и после ЕР.

Ссылка на это сообщение

делали КС не под общим наркозом, т.е. все видела и слышала и сразу дали деточку чмокнуть, как она родилась!

Ссылка на это сообщение

А и еще забыла написать, ребеночка мне отдали через 2 часа после операции и уже не уносили, со мной дочка и была в одной палате, под бочком! :)

Ссылка на это сообщение

У меня подружке в 17-м роддоме делали плановое КС под местным наркозом (эпидуралка). Она осталась всем довольна ;) Ребенка сразу приложили к груди, но потом унесли в детское отделение. Говорит, что а следующий день чувствовала себя лучше, чем девушки после ЕР)). Шов небольшой, зажил хорошо.

Ссылка на это сообщение

Рожала не в Москве....Сделали операцию в 10 утра,в 8 вечера разрешили вставать...На следующее утро перевели в общую палату и сразу принесли ребенка....Перенесла операцию нормально...С дня 4 ходила крючком...))))

Ссылка на это сообщение

У меня было ЭКС, родом №18-рожать там не хотела...
Расходился и внутренний и внешний шов,но это я сама виновата, таскала коляску и в скорую прыгала, а надо было беречь себя..да и цикл плохо восстанавливается, а так на следуйщий день всавала уже...

Ссылка на это сообщение

Желаю, что бы у Вас прошло все легко и безболезненно!!!!

Ссылка на это сообщение

У меня было экстренное КС 2е роды. копчик неправильно сросся крючком. шов не понравился. Оставили старый шов от операции по женский, хотя должны были его иссечь, судя по рассказу знакомых. Прямо по нему резали и видно все ровно 2 шва. Да еще живот как будто нависает над швом, чего до этого не было, хотя был до этого там шов чуть поменьше. Анестезия эпидуральная была

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...