Перейти к публикации

Marisha1986

  • записей
    9
  • комментарий
    81
  • просмотра
    13 854

Как успокоиться и не думать о плохом?


Marisha1986

8 501 просмотр

Снова и снова и снова ругаю себя за всё ! Просто наверное хочется выплакаться, начну с то того что в прошлом году в декабре была ЗБ потом бесконечные лечения врачи куча таблеток, долго не могли забеременнеть , как то попала к хорошему врачу она направила меня на пиявки отходила я на них и ....., ждала очередных месячных всё как обычно только  вот грудь побаливала и жутко хотелось соленой рыбы, перед месячными началась мазня я думала что готовлюсь к очередным монстрам, так мазало два дня , на второй день вечера решила сделать тест и он оказался положительным, плакала от того что уже всё началось не так как надо, пошла к врачу выписали дюфастон магний,фольку, Е и отправили через 10 дней сдалть узи , вроде бы и мазня прошла , но вчера понервничала и снова с легка не светлые выделения, а с оттенком,и вот я снова начала себя терзать, что и эта беременность закончиться так же как и та, по тихоньку начинаю сходить с ума так как это всё очень тяже, это безумно желанный ребенок, но как мне успокоить себя и как сохранить малыша, а может мне просто не суждено стать мамой и выностить свое дитя?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Главное перестань нервничать, это плохо и для тебя и для уже существующего малыша...подумай о чем-нибудь приятном и постарайся отвлечься))) Все будет хорошо!!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

накупить вкусняшек. поставить любимые комедии. или любимую музыку. вокупи краски , альбом и начни рисовать. нарисуй своих страхи а потом скомкай и выкинь рисунок. потом можешь нарисовать что-то хорошое.пусть не очень художесвенное

Ссылка на это сообщение

очень хочется тебе раскрыть секрет, как не нервничать. Если бы он был - я бы поделилась им с тобой... Просто думай только о малыше. И всех наХ. по-крайней мере до 12 недель!

Ссылка на это сообщение

Всё будет так,как должно будет быть!И волнениями ты ситуацию не изменишь,так что отпусти и всё будет хорошо) нервы ещё никому пока не помогли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как я тебя понимаю... сама боюсь начинать планировать, что снова все повторится... но девочки правы, волнениями и нервамии ситуацию можно только усугубить... не вини себя, прости себя, что так вышло в прошлый раз... это не твоя вина... это просто случайность, от которой никто не застрахован... а сейчас, просто успокойся (хоть это очень сложно), подумай о малыше, почувствуй как ты его любишь и ждешь, и не думай о плохом... в этот раз все будет иначе! все получится! держись... береги себя и малыша... удачи, легкой беременности...

Ссылка на это сообщение

Да ладно, не переживай! Все удалось! Все обязательно будет классно! Я тут вот вообще никак год. Хоть бы что-нибудь произошло. А то во все жду, жду и ни хрена вообще. Радуйся своему счастью! Все великолепно просто! А мазня во время предполагаемых М вообще абсолютно нормальное явление.

Ссылка на это сообщение

Вообще при выделениях в больницу на сохранение ложатся... Мне врач на ранних сроках так и говорила: "Хоть капелька маленькая крови появится, звони в скорую немедленно". Почему вы не ляжете?

Ссылка на это сообщение

У меня у подруги были мес при том. что она уже оказалась беременной. И это не единственный случай! Так что не переживай, не программируй сама себя и ситуацию на плохой исход (мы же помним, что мысли материальны)))Сейчас должен быть только позитивчик!!! КАК? Полностью согласна с LURDES))) Пусть все у тебя сложится удачно!

Ссылка на это сообщение

Ни в коем случае не нервничай!!!! И даже не смей думать о том, что эта Б. плохо закончится! У меня и в первую Б (неудачную, тоже была ЗБ) и во вторую (сейчас дочке 5,5 мес.) были такие выделения в самом начале, не переживай, думай только о хорошем!!! И вообще как можно писать, что тебе не суждено стать мамой, когда твой малыш снова пришел к тебе??!! У тысяч девушек была ЗБ, а после нее нормальные Б. и здоровые детки! Чем ты хуже?

Ссылка на это сообщение

Не программируй себя на неудачу, не материализуй гадкие мысли! Сейчас надо только хороших эмоций и все лесом послать, твой приоритет понятен. Посиди дома, попросись в больницу. Скорую вызови, главное не нервничай!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...