Перейти к публикации

Marisha1986

  • записей
    9
  • комментарий
    81
  • просмотра
    13 852

Записи в этом блоге

Может кому то будет интересно !

Девочки сама пользуюсь и решила с вами поделиться может кому то что то пригодиться и вы что то очень выгодно приобретете ! По акциям я уже была в солярии, в салоне красоты у косметолога , муж мыл машину и делал мелкий ремонт !Бывают очень интересные предложения!!! Так что кому интересно если то вот  http://www.biglion.ru/?utm_campaign=PartnerReferral&utm_medium=site&utm_source=p5764483. 

Marisha1986

Marisha1986

Зубная боль и беременность!!!

Девочки подскажите у меня режится зуб мудрости самый дальний, соответственно припухла дисна и жутко болит, таблетки принимать нельзя т.к боюсь навредить маленькому, может кто знает как избавиться от этой жуткой боли! Заранее все спасибо за ответ !

Marisha1986

Marisha1986

МОЛОЧНИЦА во время беременности !!!???

Девочки подскажите у кого такое было кто сталкивался с молочницой во время беременности, нет зуда просто белые выделения и их много. Как с ними бороться без медикоментов ( без таблеток свечей и.тд)??!! Помогите

Marisha1986

Marisha1986

Когда же отказаться от имерения БТ ?

Привет Девочки, сегодня получается акушерский срок моей крохи 9 недель и 2 дня, иногда что б успокоить себя, что всё в порядке я измеряю БТ она конечно разная бывает 37,1 37,2  ,но последнии два дня темпа 37,0 мне очень волнительно всё ли впорядке с моим малышом, может снова начать колоть прогестерон ?? и вообще когда уже пора заканчивать измерять БТ и орентироваться по ней и уж тем более заморачиваться ? до узи еще 3 недели я так с ума сойду !!! Может кто нибудь что нибудь подскажет !? Заранее

Marisha1986

Marisha1986

Как успокоиться и не думать о плохом?

Снова и снова и снова ругаю себя за всё ! Просто наверное хочется выплакаться, начну с то того что в прошлом году в декабре была ЗБ потом бесконечные лечения врачи куча таблеток, долго не могли забеременнеть , как то попала к хорошему врачу она направила меня на пиявки отходила я на них и ....., ждала очередных месячных всё как обычно только  вот грудь побаливала и жутко хотелось соленой рыбы, перед месячными началась мазня я думала что готовлюсь к очередным монстрам, так мазало два дня , на вто

Marisha1986

Marisha1986

Сижу реву незнаю что делать !!

Второй день мазня коричневая думала сбой какой то после пиявок , после работы сделала тест , а он оказался положительным !! Что делать , я в отчаяние !  

Marisha1986

Marisha1986

И что это может быть ???

Девочки может кто подскажет куда бежать и что думать! Я в этом цикле проходила курс лечения пиявками, сегодня уже 27 день цикла со вчерашнего дня пошли какие то странные выделения коричневого цвета это даже не похоже на М как мне кажется , что же всё таки могут означать эти выделения еще меня очень смущает мой график БТ ? ПОМОГИТЕ !!!

Marisha1986

Marisha1986

Почему так ???

Всем привет! хочу поинтересоваться у бывалых форумчанок а может просто кто знает , у меня почему то програмка не строит день овуляции не отсчитывает дни после как с этим бороться ? И другой вопрос что то не понтное твориться в моей БТ к чему бы это, я после курса пиявок может они так повлияли , а может восполение какое то ? подскажите что это ??? Спасибо всем за ответы ?

Marisha1986

Marisha1986

×
×
  • Добавить...